Латвийские_Номера• 13 декабря 2024
Вам страшно? Скажіть чесно, в якому ви настрої?!
Всі ми розуміємо про що мова.
Чи є у вас страх і чи готуєте там їжу, запаси води, може їдете кудись.
Просто в мене повна байдужість..я ж не одна така?
Навожу лад в хаті перед святами, купила нові штори в юску, контейнери класні для вкусняшок, які давно шукала, на завтра післязавтра планую стіни по хаті вимити, кухню.
А ви що? Які думки
90x60x90• 14 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Кудахтать? Вы в курятнике?)
Какие несколько месяцев? Скорее много лет, скоро уже 3 года будет и к окончанию дело не идёт.
Не врите вы себе, что отношения голами могут быть на расстоянии. Некоторые дети отцов вообще не знают, кого мамы бегом вывезли вначале.
Выехали одиночки или кому семья не важна, остальные тут, благодаря нашему правительству.
Ну что делать У вас дети может не прмнят папку если он и за хлеблом вышел. И папка вас забудет если вы на неделю в Египет смотаетесь. Не надо ваш опыт на всех переносить
Я вся ваша• 14 декабря 2024
Ответ для90x60x90
У моих детей папа и он их воспитывает и живёт с ними, а не помнят те дети, которых мамы на 3+ года увезли от отца и разрушили семью.
Я вся ваша• 14 декабря 2024
Ответ для90x60x90
У многих мужья служат а семьи в Польше, Германии. Мужчины в отпуск туда ездят. И прикиньте продолжают отношения.
Какие-то сказки о формальном браке. Та ради чего формально выходить замуж в Украине? Шейхов нет, олигархи заняты, гражданство не в цене. Все замуж идут исключительно по любви
Ага, в фантастических рассказах разве только, служат и ездят за границу)
Крихітка на всі• 14 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
так в марафоні кажуть 🧐
Мир Мир Мир!• 14 декабря 2024
Живем спокійним життям.
Вчора купила деякі продукти до Ноаого року.
Треба ще генеральне прибирання зробити.
Подарунки сину та чоловіку купи.
Київ.
Треба ще генеральне прибирання зробити.
Подарунки сину та чоловіку купи.
Київ.