Жертва интернета• 13 декабря 2024
Який відсоток отримує косметолог?
Який відсоток від виконаних послуг отримує лікар косметолог в клініці косметології?
double-mama• 13 декабря 2024
Ответ дляSantander
Не обов´язково
Косметологи в абсолютно большинстве работают либо на ставке, либо арендуют кабинет. Возможно есть индивиды, которые работают на процент, но их крайне мало, т.к. это не выгодно ни косметологу ни клиенту
Дверной_Проем• 13 декабря 2024
Косметолог работает в салоне, платит или 25% или 500грн с каждого клиента