Звоночек• 13 декабря 2024
Пришла коммуналка, 4800грн, киев, трешка 80м, а у вас сколько?
Друган уже полгода не платит коммуналку говорит война ,потом перерасчет сделают может а вы платите за коммуналку?
Тепличная• 13 декабря 2024
Ответ дляПишущаяся
Не плачу с начала войны, вот если квартира уцелеет, то потом выплату долг.
Так не пользуйтесь газом и светом, и мусор не выбрасывайте. Вот если квартира уцелеет, тогда и будете пользоваться
Пишущаяся• 13 декабря 2024
Ответ дляШопингмонстр
Кругленька сума набіжить. Ви відкладаєте щомісяця суму платежу? Чи потім розбиратися будете?
У меня в принципе есть запас , потом оплачу, если надо будет.
Стрибну в гречку• 13 декабря 2024
Ответ дляВесотехник
А чому без світла не працює газовий?
Дешевше газ
Насос працює від електрики. Дякую за відповідь,бо свекри з якогось дива просять поміняти газовий на електро
Пишущаяся• 13 декабря 2024
Ответ дляТепличная
Обязательно, спасибо за совет 🤣
ЛеньГуглить_правда• 13 декабря 2024
Запорожье, 75 квадратных, трёшка, 3600 грн
Плачь Киев, плачь....как в тебе тяжко жить ...
Ашотакоя• 13 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Я хожу платить раз в 3-6 мес, мне просто лень чаще. Ничего не отрубают.
А что, интернет-оплату ещё не придумали?
МЕСТО_Встречи• 13 декабря 2024
Ответ дляТепличная
Как раз газ дёшево до 100грн в квартире, а вот свет очень дорого 1300грн в месяц
Шопингмонстр• 13 декабря 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Це не лише від міста залежить, але і від якості житлового фонду, в новобудовах завжди дорожче. У нас спдт-19 грн квадрат, а є і по 25
КротоТо• 13 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Еще не пришла, будет около 6000 грн за 62 кв.м. Счетчиков в квартире нет, за свет показания не передаю, начисляют по норме, я приблизительно так и использую.
А что это за норма за свет?
Бабайко• 13 декабря 2024
Однушка, Харьков. Где-то около 2000 грн. За отопление пока мало, гривен 600 всего. Хотя топили очень хорошо
Тётушка Лошадь• 13 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Аналогічно. Я взагалі раз в рік плачу відразу за декілька квартир (своя, здача, комерц.приміщення) і нічого не відрубають
Регионщица• 13 декабря 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Можно спрошу в Вашей теме? Квартира 60 метров, свекрам надо менять котел. Вьігоднее газовій или електрика по ночному тарифу? Без света газовьій тоже не работает. Спасибо
Маю дві квартири в одній газ 2800 плюс світло лампи холодильник і тд 800, в іншій газу немає
Загальне світло 2200 але тариф день ніч.
Дешевше обходиться квартира на електриці але по комфорту мені здається газ краще. Лічильник стоіть на газ і автономне опалення але при виключенні світла з акумулятором газовий котел працює а обігріти на чистій електриці не потягне
Анонім Завгосп• 13 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
А что это за норма за свет?
Не помню сколько точно, но если не передавать показания, то они формируют платежку с ожидаемым потреблением. У меня двухзонный счетчик, норма в месяц там в районе 150кв день, 100 кв ночь. Но потом придется выплатить разницу при проверке счетчика, если фактически вы потребляли больше.
НуКаНаКа• 13 декабря 2024
Новий ЖК, не живу
Квартира пуста, обслуговування-816
Тепло -630 доплата до мінімального значення, споживання нуль
Електрика нуль, ніхто ж не живе, Київ
Квартира пуста, обслуговування-816
Електрика нуль, ніхто ж не живе, Київ
Міс Всесвіт• 13 декабря 2024
Ответ дляПишущаяся
И сколько набежало за три года?
мегамоСГ• 13 декабря 2024
Дом 110 кв. м, 8тысяч с копейками за прошлый месяц. Но мы машину (электричка) заряжаем во дворе. Но всё равно в офигела от платёжки
Пишущаяся• 13 декабря 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
И сколько набежало за три года?
Понятия не имею) по электричеству наверное немного, так как в 22 в январе на депозит положила 10т (всегда так делала), а остальное не смотрю даже, зачем?
Міс Всесвіт• 13 декабря 2024
Ответ дляПишущаяся
Не переживаете, что в суд подадут и ещё пеню будете платить?
Пишущаяся• 13 декабря 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Нет)
Пишущаяся• 13 декабря 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Почему, свалили?)
Если бы я свалила, то откуда бы у меня в квартире было потребление, за которое надо платить?)
Перша скрипка• 13 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
У нас какой-то дом странный, платежи онлайн не проходят, уже пытались решить эту проблему. Может потому что старый жилой фонд, хрен знает.
У мене теж, у приваті. Через додаток норм проходить.