Послушная• 13 декабря 2024
Парфюм Lancome Poeme уже бабушкины духи или можно носить?
Подарили 100мл сижу думаю оставить себе или продать, не раскрывая.
Они ещё носибельные или уже морально устарели?
Послушная
• 13 декабря 2024
Ответ дляСадова гойдалка
За ск хотите продать?
Я их носила лет 20 назад..ностальгия
Скорее дело в актуальности, тоже был давно. Знаком) Я парфюмы люблю, всегда с радостью и благодарностью их принимаю, а тут зависла
Садова гойдалка• 13 декабря 2024
Ответ дляПослушная
А мне пофиг на актуальность
Главное, чтоб нравился
Я про него забыла даже, но подощреваю, что сейчас это немного другие ноты, чем раньше
Главное, чтоб нравился
Русланка з гілки• 13 декабря 2024
Я бы носила, не считаю их устаревшими, приятный классический парфюм.
Привіт з ботойбіччя• 13 декабря 2024
Я сьогодні собі замовила Lanvin Eclat. Ні разу їх в очі не бачивши. Хотіла дещо інше, але ж собі як завжди економ варіант. Тільки що випадково попало відео ’ Як пахне екскортниуя, колгоспниця....?’ То виявляється, це запах колгоспниці. Оце вчасно ))/
Послушная
• 13 декабря 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Он красивый, носите с удовольствием. У меня с Поэмой ещё есть определенные воспоминания, и я не знаю хочу ли я их поднимать. Вспомнить с крышечки ок, носить не уверена
Мию чакри щоденно• 13 декабря 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Нормальный эклат если оригинал. Это здесь почему то фукают. У меня есть разные духи и дорогие, но эклат 30 мл повторяла три раза. Большой не хочу, надоедает а маленькие удобно
Привіт з ботойбіччя• 13 декабря 2024
Ответ дляПослушная
Щиро дякую. Сподіваюся, що мені сподобається і я не пригадала)
Привіт з ботойбіччя• 13 декабря 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Я взяла 100. Бо вже і так зекономила і купила дешевші, ніж бажала.
Мию чакри щоденно• 13 декабря 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Не я так не делаю. Мне лучше по 10 мл но разные. Были тревел форматы Ланком идол и ла Ви э бель. С головой этого . Сотки даже политкорректного эклата это много .
Непозбувна Бентега• 13 декабря 2024
Я люблю и ношу. Не знаю, бабушкины ли) Мне именно ретро-парфюмы идут больше, так что я не заморачиваюсь.
Марафетчица• 13 декабря 2024
Та лучше бабушкины альдегиды, чем современная ₽ы тня .Я 30 отливантов взяла, ретро пользуюсь , а современное
в туалете вместо освежителя использую