Намазюкана нішою• 13 декабря 2024
Чем занимаетесь долгими зимними вечерами?
Для меня вообще зима это очень трудное и нудное время, и постоянно хожу и только жую вечером и поправляюсь, а сейчас еще и на АД сижу, то вообще рот не закрывается, и занятия себе для отвлечения от еды не могу придумать.
Чем вы занимаетесь перед сном каждый день 2-3 часа ?
Бабайко• 13 декабря 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Тоже ненавижу зиму, делать ничего не хочется, нет никакого стимула, а хочется только жевать)
Кстати, долгими зимними вечерами еще пеку всякие вкусности)) И еще люблю сладости, шоколад делаю, чернослив в шоколаде, мармелад, трюфели...эх...
Курочка-чубаточка• 13 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Вʼяжу шапку і додивлююсь 100 років самотності. Ото назнімали, дуже хвилююче, мені сподобалось, 10 з 10
Спасибо за наводку, не знала, что сериал есть. Но сначала, пожалуй, надо книгу перечитать, чтобы помнить где плеваться.)
Намазюкана нішою
• 13 декабря 2024
Ответ дляБабайко
Ой нет, я итак борюсь с аппетитом, а ещё и сладости готовить
Молчавочка• 13 декабря 2024
Я так понимаю это клуб неработающих. Клуб пони не задаёт таких вопросов. Клуб пони в выходной вкусно поесть, выпить, посмотреть пару фильмов, убрать. Вот и все выходные. Попробовала не пить и ну убирать. Получилось не пить, но не убирать. Два дня прошли так же быстро
Намазюкана нішою
• 13 декабря 2024
Ответ дляМолчавочка
Читайте выше - я работаю без выходных и отпусков вообще)), так что не угадали
Зараз все скажу• 13 декабря 2024
Ответ дляБабайко
Делаю игрушки на елку, из фетра, недавно заготовки из папье маше сделала, надо еще раскрасить. Иногда рисую. Иногда просто в сериале зависаю)
Покажіть іграшки
ША! я прийшла!• 13 декабря 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
кайфую! Ем вкусняшки, пью виски, занимаюсь сексом, кутаюсь в одеяло, смотрю фильмы, нюхаю елку
Одновременно?)
Молчавочка• 13 декабря 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Как они могут быть долгими..
Намазюкана нішою
• 13 декабря 2024
Ответ дляМолчавочка
Как они могут быть долгими..
Прихожу в 19, готовлю раз в три дня, едим мало, уборка ну полчаса, иногда стирка и всё
Мизимец• 13 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Я теж з пуха норки навʼязала собі 5 шапок) такий релакс
Иванка Бур• 13 декабря 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Уже родила, подросток теперь)
И что, скучно? Ну пойдите, скажите что б срач убрал или посмотрите что там с уроками
Намазюкана нішою
• 13 декабря 2024
Ответ дляИванка Бур
Срач убираю сама, потому что бесполезно, а к урокам не подпускает уже
вкрации• 13 декабря 2024
І вечори і дні так швидко летять що тільки встигаєш їсти ,кіно подивитись , в гру пограти , кота погладити і всьо