Коплю на груди• 13 декабря 2024
Почему одной женщине мужчина открывает дверь, а другой - нет?
Стала свидетелем картины: идет мужчина и рядом с ним две молоденькие женщины.
Заходят в кафе.
Идет первая - он аж расшаркивается, бежит вперед и открывает ей дверь
Идет другая - дверью чуть по лбу не стукнуло - тащила одна.
Это как-то на уровне энергетики мужчина чувствует, кто нуждается в помощи, а кто нет?
Заходят в кафе.
Якось так і живу• 13 декабря 2024
Я усім притримую двері. Не дивлюсь чи є вініри, чи сумка гарна, чи губи не перекачані. То якась скотина, а не чоловік.
Не прохожу мимо• 13 декабря 2024
Ответ дляБалаболка
А вы была какая из них?
Судя по всему, та, которую дверью шибануло.
Якось так і живу• 13 декабря 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
154 см 65 кг 6 размер грудей
Мне открывают всегда
А талія цікаво скільки?
Просто Фіфа• 13 декабря 2024
вона йому сподобалась чи просто його знайома,а на інших жінок окрім неї він і не дивиться.
Коплю на груди
• 13 декабря 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Они давно ходят вместе и всегда дверь только ей открывает
Коко Шанель• 13 декабря 2024
Из серии: почему одной не помогает даже когда она в зоне боевых действий сломала ногу, а другой в это время дарит подарки и водит в ресторан 🎃
Не пириживай• 13 декабря 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
154 см 65 кг 6 размер грудей
Мне открывают всегда
Котиться колобок, то й відкривають двері, щоб ніде не застопорився
Просто Фіфа• 13 декабря 2024
Ответ дляКоплю на груди
тобто чоловіку, потрібно як швейцару стати біля дверей і притримувати їх поки всі жінки зайдуть в кав*ярню?.....а дівчина почекає
Я не в теме• 13 декабря 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
154 см 65 кг 6 размер грудей
Мне открывают всегда
Ну то так, мені б теж захотілось вам допомогти))) 154, капець...
Я не в теме• 13 декабря 2024
Ответ дляКоплю на груди
Одна коханна, а інша подруга , або рідня коханної. Але він козел звісно. Це некрасиво те, що він так робить.
Найщасливіша• 13 декабря 2024
Ответ дляПросто Фіфа
От ко$ліна
Olivia 666• 13 декабря 2024
Это может быть та самая подруга как чемодан без ручки. Тащится вечно с парочками. Он хочет с девушкой побыть,а тут эта 5я нога.