Ну чому? Є добре доглянуті жінки з рівним тоном та гарно зволоженою шкірою. Є жінки запущені. З пігментацією та набряками. Догляд та спосіб життя важливі.
І це не від крему, а від процедур з обличчям. Крем не дає такого результату як ботокс та біоревітвлізація
Я не знаю як так виходить і куди та генетика пішла, але у моєї мами, яка взагалі вимиває лице милом стільки ж зморшок скільки й у мене. І при тому я користуюся купою різних засобів, бо без них взагалі було б не ахті. Хоча свої хронічні болячки мама мені таки передала.
У мене філорга такий. Не робить нічого, читала тут, що це єдина косметика яка щось робить. Мені 42, не робить вона нічого. При нанесенні, на обличчя просто комфортно та впитується. Я лишаюсь при думці, що дійсно працює біоревіталізвція, та ботокс. Крема не працюють. У мене зараз нема доступу до косметолога, і я бачу як погіршився стан моєї шкіри без ревіталізвції
Згодна з вами. В мене немає лишньої ваги при зрості 169см 54 кг , немає шкідливих звичок, правильне харчування. А виглядаю погано шкіра обвисша, потрібна нижня блєферопластика, верхню зробила, малярні мішки є, носогубка нависша. Догляд хороший але все це не вирішує мою проблему.
Вот Вы первая пишите честно, остальным алкоголь без паспорта не продают в 50 и Нивея помогает😂
Вік: 25+ Бренд: Denova Pro Серія: dillated capillaries Група товару: тонік для обличчя Призначення: від куперозу, відновлення, від почервонінь, очищення Об´єм: 200ml Інгредієнти: касторова олія, кінський каштан, липа, пантенол, рослинні екстракти Формула засобу: без спирту, з гліцерином Час застосування: універсальний Стать: для жінок Класифікація: професійна Тип шкіри: чутлива Тоник https://makeup.com.ua/ua/product/411267/
Нічний крем для шкіри, схильної до куперозу Дневой также был, неплохо работали в паре. Сейчас вижу, что нет в наличии на мэйк ап
Спасибо огромное ! Я уже не знаю , что пробовать . Малоэффективно на моей коже . Ещё эти средства попробую
Я недавно врача спрашивала ( живу в Польше) про коллаген, чтобы пить. Сказала, что фигня, никакого действия в организме не даёт. Надо еще у нескольких спросить.
А ці лікарі що, аналізи проводили? Брали участь в експериментах? Мене завжди дивує ця сліпа віра в лікарів. Як то їх бозя на вушко нашіптує.
Так и есть. Я уже думаю неужели только у меня плохая генетика.
Кроме генетики есть еще и уровень восприятия своего отражения) кто-то просто не видит в себе недостатков и он абсолютно честен когда говорит что выглядит моложе. Человек действительно так считает
Мне 37. Даже не 40+ И реально за последние 2 года я просто старела не по дням, а по часам, выгляжу лет на 10 старше. И никакой крем по ходу этого не исправит. Пробовала и дорогой для меня Институтум, и израильскую косметику, и корейскую
Можно ,,пожалуйста ,ссылку на миниатюры Ланкастер. Не получилось найти ,только полную версию
Их нет сейчас , объемы более 5мл. быстро разбирают , но эти довольно долго были , неделю точно. Из 5мл. там сейчас только Ланком с пептидами в маленьких баночках. Вы смотрите чаще , ( мы на работе утром под кофе с девочками открываем , и на всех заказываем , чтоб в одну посылку , и один раз за доставку платить ) , там бывают очень приятные предложения. Недавно масла для волос по 10 и 15мл были , перед этим тени в стиках в продаваемом объеме 0,9 от Бобби Браун туда каким то чудом попали. Раз в месяц стабильно что то хорошее бывает. В прошлом году перед Новым годом было больше , в этом году грустно. * с тональниками я ни разу цвет не угадала, штук 15 заказывала и все мимо , то желтые , то темные , раздаю потом .
Спасибі большое. В каком разделе искать,буду тоже смотреть
Не знаю чого ви смієтеся....якщо у Кременчуці були косметологи за часів моєї бабусі, то в Києві воно точно були і в більшій кількості. Якщо ви по щось не знаєте, то не значить що цього не було.
Моя прабабушка 1905 года , тогда к косметологам ходили жены чинуш,простым женщинам было не до этого
А ланком крем с пептидами будет в баночку или тюбике.? У вас на фото и в тюбике и баночке ,названих вроде одинаковое ,плохо видно
❗️41% налогов уплачивается еще до выдачи зарплаты работодателем. 20% налог НДС на практически любые товары. Дабавили ещё 3.5% военный сбор. Итого 64.5% налоговая нагрузка на рядового украинца. В деньгах, это: ЗП 30000грнФактические налоги 19350грнЧистый остаток, т.е. фактически деньги, которыми может распоряжаться человек - 10 650грн (из 30 000грн)По налогообложению мы перегнали Норвегию, в которой одни из самых высоких налогов. Однако там общественный транспорт бесплатный, идеальные дороги, инфраструктура. На улицах асфальт с подогревом.