Тро Нью-Йорку• 14 декабря 2024

Уход 45+ не за все деньги мира

автор Тро Нью-Йорку • 14 декабря 2024
Ответ дляСіточка
))я б шутила уже до конца: ’Крем ромашка - для 40летней какашки’
Можно пойти шутить дальше, но не буду)
автор Тро Нью-Йорку • 14 декабря 2024
Намазала своей Анной Логор - все же жирноват крем, кожа ближе к нормальной. Еще проблема - склонность к куперозу. Серия антируж помогла, пока терпимо, но многие средства пекут. Именно анти єйдж не покупала еще. Пользуюсь подобранным 3 года назад.
бЭйбА• 14 декабря 2024
Ответ дляЖерица ночи
Я написала Вам выше , вся серия за 780 вместо 11т. Но самое классное в этой истории , это возможность попробовать за копейки. Не подошло , отдал кому-то и не жалко. А когда покупаешь 15мл. крема под глаза за 3+т. и он не подходит , это весьма обидно.
У меня очень аллергичные глаза , поэтому пробники в нотино - это реально спасение .
Как Вам Бабор?для сухой кожи хорошо работает?
всегдаДаДа• 14 декабря 2024
Ответ длябЭйбА
Вообще нет.Мне корейская испортила кожу,стала сухой и чувствительной.Так вот бюджетные крема прыщат,кожа лоснится и забиваются поры.А от juvena,lancome 40+ отличный эффект,на средний кошелек
Так это не значит, что в бюджете нельзя найти средство, это значит вы его пока не нашли. Я пользуюсь Биолоджиком для своей жирной кожи, но по совету подруг у меня в уходе есть увлажняющий крем Ля Рош Позе серия Толеран, ничего не прыщит и не лоснится даже на моей мега жирной коже. Подруги им постоянно пользуются для своей сухой, он отлично увлажняет и недорогой, а я себе взяла как увлажняющий крем без дополнительных присадок, чтоб поверх спиртовых сывороток Биолоджик иногда наносить.
СпайдерВумен• 14 декабря 2024
Ответ для3@йk@
Да, в кремах - в виде ретиналя для начинающих, в виде третиноина для продвинутых пользователей ретинола. За 4-6 недель можно убрать пигментацию полностью, если наносить конечно средства систематично. Плюс спф круглогодично. Но тут многие против спф кроме пляжа, я это много раз тут читала))
Маєте на увазі чистий третиноїн чи ретинол? Чи доглядові креми з ними
Дева Мария• 14 декабря 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Перестал работать бюджетный крем. Появились морщины. Первые.
😹 у вас первые морщины в 45 ?) думаете крема спасали ?
3@йk@• 14 декабря 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Кремы из проф.косметических линий
Леди_в_ночи• 14 декабря 2024
Ответ для3@йk@
Я с спф круглый год много лет
Пигментация -это ж внутренняя проблема организма
Я кремами пробовала -никак
Буду лазером
Оч@ров@Шк@• 14 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
О, я ждала вас
Посоветуйте пожалуйстадействительно действующие процедуры для лица
И есть ли без курса? Одноразово сделать. Время- неделя на себя)

Спасибо
3@йk@• 14 декабря 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я с спф круглый год много лет
Я кремами пробовала -никак
Буду лазером
У нормального косметолога аппаратное удаление пигментации всегда идет в паре с протоколом, включающим ретиноиды, ну и вообще в последнее время встречаю исследования, что лазером пигментацию лучше не трогать, так она уходит ещё глубже и становится более резистентной к воздействию
заварний look• 14 декабря 2024
Ответ для3@йk@
Ретиноиды прекрасно борются с пигментацией, даже лучше чем аппараты. Но многие женщины почему-то их боятся как огня
Соглашусь. У меня под глазом было пятнышко. Несколько лет. Что я только не делала. Но кожа там тонкая,сильно не разгонишься, страшно) и ретинол от кераве за одну зиму мне убрал эту досадно неприятность. Я была приятно удивлена, хотя цель не ставила, просто мазала все лицо им, эффект нравится- кожа плотнее, рельеф гладкий, цвет ровный
Рожки-да-ножки• 14 декабря 2024
А посоветуйте ,плиз,крем для жирной проблемной кожи,чтобы лицо не блестело как блин,но при этом хорошо увлажнял.
Пффф 100%• 14 декабря 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Мне как раз повезло считаю. Но уже пора)
Подивіться на корейську. Мені зайшла.
Дева Мария• 14 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
О, я ждала вас

Спасибо
Надо видеть лицо ) процедуры зависят от проблем . базовыми я считаю только мезококтейли ( курс ) и ботокс фул фейс . Есть хорошие препараты , которые делаются 2 раза ( Каризма например или ревок )
Оч@ров@Шк@• 14 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Кожа комбинированная но обезвоженая.
Поникла. Последние три года в стрессе.

Спасибо. Почитаю
Просто болталка• 14 декабря 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Антируж у Анны Логор серия? Тоже склонность к куперозу у меня (
Дева Мария• 14 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Кожа комбинированная но обезвоженая.
Поникла. Последние три года в стрессе.

Спасибо. Почитаю
Что с овалом ? Отечность есть ?
Оч@ров@Шк@• 14 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Что с овалом ? Отечность есть ?
Есть. Овал поплыл. Камера сильно мылит.
Дева Мария• 14 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Есть. Овал поплыл. Камера сильно мылит.
Шея как ? Тяжи есть ? Гипертонус мышц шеи ?
Оч@ров@Шк@• 14 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
А що таке?• 14 декабря 2024
eucerin класний, mizon беру на айхербі, там наразі на нього знижка офігенна, але це додатково до уколів
А що таке?• 14 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
Я часто вижу эту фразу не за все деньги мира, объясните мне ее?
Все деньги мира это же миллиарды , триллионы
до речі я от теж подумала, що для авторки не за всі гроші? для мене крем до 20 доларів - то дешево, весь догляд такий - 12-20 доларів крем або сироватки
А що таке?• 14 декабря 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Купила тоник ребенку биелинда - шикарный. не ожидала.
Сейчас по уходу Анна Логор. Но надо менять похоже.
не біелінду реально варто витрачати кошти? дякую, спробую, до речі, наш біокон взяла тонік у Аврорі дуже класний пару років тому, він був як тонік-сироватка, коштував 56 грн, але дуже швидко зник на жаль
Хитрушка-чекушка• 14 декабря 2024
очищение кераве + хорошая сыворотка с ретинолом, кремчик еще себе не присмотрела
Дева Мария• 14 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
Все очень даже отлично , курс пилингов хороших , сейчас сезон , потом питать всю кожу мезотерапией , повысить плотность кожи и тонус . Межбровка после этих процедур уменьшится в 2 раза , можно будет забланшировать ( запомните один момент - там где у вас постоянно идет движение тканей мягкий филлер держаться не будет , мне тоненькие морщинки , которые были при постоянной мимике ( носогубка и внизу по овалу ) рвали ткани при Брашинге ,будете ходить немножко синяя , но поможет и только потом после всех этих процедур - ботокс на верхнюю треть . Посмотреть на себя через месяц . Если не понравится и захочется еще - убрать носогубку и носослезку - сейчас есть полимолочка под глаза ( скульптор ) - заполнить носослезную зону и скуловую часть . Никаких филлеров не нужно .
Оксана -1f11• 14 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Когда у меня проблемы с бюджетом, я покупаю Биеленду. Очень редко что-то может не подойти или разочаровать, может один раз было, сложно вспомнить. А так всегда топчик. Но конечно Кристина, Холи Ленд, Ле Мью, Ревив и прочие марки рулят в плане составов и эффективности
І я користуюся біелендою, дорожче поки не можу дозволити. Вважаю непогано працює
Оксана -1f11• 14 декабря 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Теж донька користується тоніком від акне, дуже гарний
Дева Мария• 14 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
Для мезо - дешевый и очень классный препарат , пробовала и делала себе .
Ms. Android• 14 декабря 2024
Ответ длязаварний look
Кераве это Cerave ?
Нічний дожор• 14 декабря 2024
Мне 49 лет, это моя полочка с уходом. Я очень ограничена в средствах, поэтому для меня это лучшее из худших, если можно так выразится В уходе важна система и регулярность. Я бы с удовольствием ходила к косметологу на регулярный уход (как раньше), но… как есть. Если бы было больше финансовых возможностей перешла бы на CUSKIN, у них прекрасная линейка с витамином U, как раз для возрастной кожи, прекрасные составы, цена-качество! Но, пока имею такой уход, отслеживаю скидки и покупаю по хорошей цене.
Это лучше, чем ничего👍