Тро Нью-Йорку• 14 декабря 2024
Уход 45+ не за все деньги мира
Лунтик-паунтик• 14 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Тема конечно смешная немного. Советуют люди кремики как уход в 45+… Результат вам автор какой нужен? Деньги вообще есть заниматься уходом полноценно? В 45+ для видимого результа нужна иньекционная косметология, а процедурки - это между ними, а т.н. уход - это домашняя рутина для поддержания первого и второго. Если не планируете капитально тратится и заниматься, а хотите чисто не кремиках сидеть, а судя по всему до сих пор и сидите, то от смены ухода ничего в зеркале не изменится: естественные возрастные перемены не замедлятся и время вспять не пойдет, потому тут и копеечной биелендой обойтись можно - увлажняет кое как, смывает макияж и загрязнения и спасибо.
Я в 35 на кремики уже давно не полагаюсь: есть умывачка, кислоты, увлажнение, все остальное - это к косметологу, и то реально результативного очень мало.
так так, знайома якраз останніх 5 років на ін´єкції і полагалась. Ось іде в інститут раку - папіломи злоякісні якраз там де кололи. Ій всього 40. Медик.
всегдаДаДа• 14 декабря 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Якщо не маєте сухої шкіри і вважаєте, що їй достатньо будь-якого поганенького кремчика, головне, щоб було написано - зволожуючий, то ви сильно помиляєтесь. Така шкіра, окрім того, що суха, дуже тонка, часто подразнена і може різко зреагувати на агресивний догляд чи ударний засіб. Ніхто ні пігментації, ні брилей, ні зморщок, ні алергій з нею не відміняв.
Тому, коли дивлюсь, як в Інсті активно масують кремами, пілінгами та іншими засобами моськи з товстою, нехай і жирною шкірою, то розумію, що у них шансів виглядати краще більше, ніж з сухою і тонкою шкірою.
Во-первых мне не нужно обладать сухой кожей чтоб знать как за ней ухаживать и чего ей достаточно, а во-вторых жирная кожа тоже бывает тонкой, реактивной и атопичной, к примеру у меня такая. Для любого косметолога и интересующегося темой прекрасно известно, что уход за жирной кожей гораздо более сложный и дорогостоящий.
ПростоБелка• 14 декабря 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
По вашему мнению женщины с пигментацией не ухаживают за собой?
А с куперозом так вообще алкоголички
Кручу хвости• 14 декабря 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Не, ну нивея тоже не всегда суперплохая, но для лица не употребляю.
КОрейская косметика в пробниках люкс.. на любой кошелек.
пенка
тонеР
сыворотка
крем
ночной крем (ночная маска у них называется)
и будет Вам счастье
пенка
тонеР
сыворотка
крем
и будет Вам счастье
Чеширская кошечка• 14 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Наверно поэтому половина в свои 35 выглядят как резиновые переколотые куклы . А особенно, когда с детства уход за кожей привит не был, понятие крем для лица в семье отсутствовало, до города дорвались как раз к 30 и все прелести косметологии давай в салонах на себе испытывать и сразу экспертно в массы вещать.. Так вот для ,таких: мне 50 будет, с ранней юности, еще моими прабабушками привит уход за собой. Мои прабабушки знали всех косметологов Киева того времени и общались в таком же кругу приятельниц.и это были мамочки, кремчики, чисточки и массажики не более того. И видели бы моих прабабушек с перфектной кожей, даже возрастной. В 90 лет моя бабушка уже ,без ваших уколов выглядела потрясающе. На полочке всегла был комплексный уход, помада, духи. С 20 лет у меня только клиник, эсте лаудер, с 35 филорга, доктор хаушка, сейчас исключительно проф.косметика зимой постоянно покупаю филорговские пиллинги с кислотами, курсы массажей. Ни уколов, ни процедур никаких я не делала.Выгляжу прекрасно.да, сейчас с этой мобилизацией, я сдала очень и нервы все и переживания, бессонные ночи и стесс посточнный на лице да и плевать на все. А так- ну не дает мне 50 никто ( понятно, что не 35 и тем более не 20 ), но культурный шок , когда называю свой возраст у окружающих всех и всегда нескрываемый.
Какие косметологи в Киеве у прабабушек?
Тро Нью-Йорку
• 14 декабря 2024
Ответ длявсегдаДаДа
А сухая больше склонна к морщинам.
Галябалована• 14 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Ничего не скажу ) подходит на плотные лица с лишними жировыми пакетами . Вместе с ним надо делать сразу после процедуры или био с полуеклиотидами или мезо . А вообще посмотрите на косметологов , которые имеют все аппаратные в своей клинике . Им что то не очень помогает , хотя они могут их делать хоть каждый день )
Посоветуйте хорошего косметолога, пожалуйста
Тут как тут• 14 декабря 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
так, але у 95% слов’янок деформаційний тип старішання
і ті кислоти з ретінолом теж шось там на поверхні пороблять...і все
овал все одно після 40 впаде, як і повіки
а шкіра буде хорошою)
вот у меня так, морщин нет мелких, а морда прям вниз пошла, еще и похудела( 50+
всегдаДаДа• 14 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Претендуете на постановку диагнозов другим и кто до чего к 30 годам дорвался, а сами прокалываетесь на банальном непонимании отличия работы над качеством кожи (о чем писала девушка) и резиновых переколотых куклах от постановки филлеров. Это вообще разные области косметологии. И кто тут после этого экспертно в массы бред сивой кобылы несет? Бабушки вам не объяснили, что когда лезете поучать можно самой обосраться?
Галябалована• 14 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Мне очень интересно, кем же были ваши прабабушки? 😆 потому что, если вам 50, то вы в 70-х родились приблизительно. Мама - в 50-х, бабушка в 30-х, а уж прабабушка в 10-х годах 20-го века. Кем же была ваша прабабушка, что как раз в разгар революций и а потом и войны имела возможность с приятельницами заниматься кремчиками и масочками. Ну и косметологи того времени - это тоже интересно 😉, расскажите
всегдаДаДа• 14 декабря 2024
Ответ дляГалябалована
Когда пи*дишь все возможно)))
Галябалована• 14 декабря 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Когда пи*дишь все возможно)))
Приходит дед к врачу и жалуется: ’Вот, мой сосед, на 5 лет старше, рассказывает, что и жену раз в день, и любовницу 2 раза в день и ещё хочется’
Врач: - И в чем ваша проблема?
Дед: - Тоже так хочу
Врач: - Ну, что вам мешает, тоже рассказываете 😂
Врач: - И в чем ваша проблема?
Дед: - Тоже так хочу
Пенек Возмездия• 14 декабря 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Честно?!? Никак если не 1% из миллиарда и повезло с генетикой, но славянок таких нет
Згодна з вами. В мене немає лишньої ваги при зрості 169см 54 кг , немає шкідливих звичок, правильне харчування. А виглядаю погано шкіра обвисша, потрібна нижня блєферопластика, верхню зробила, малярні мішки є, носогубка нависша. Догляд хороший але все це не вирішує мою проблему.
вкрации• 14 декабря 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не согласна
У меня сухая кожа ,но бюджетные крема остаются пленкой на лице ,они даже не впитываются
У вас явно кожа не сухая и вы не понимаете о чем пишите
У меня сухая кожа, но под макияж в качестве увлажнения мне отлично подходит бюджетный крем Ziaja белый чай
Дева Мария• 14 декабря 2024
Ответ дляГалябалована
Не посоветую , сама без него.
Хомо_сапиенс• 14 декабря 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Ок, насолоджуйтесь знеціненням власниць сухої шкіри)) - зрозуміло, що ваша шкіра унікальна і дорога в обслуговуванні))
Авторе, не бійтесь пробувати бюджетні засоби, краще з ними поки ваша фін.криза не мине, ніж взагалі без них і догляду. Не підійшло на обличчя, використали на руки-ноги-тіло.
Чай не пью, только кофе• 14 декабря 2024
Девушки, увидела тут Andalou Naturals хвалят. На Амазоне он сейчас по отличнейшим скидкам. Фото с iHerb тоже прикрепила для сравнения
Поддакиваю иногДА• 14 декабря 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мені дуже подобається Бебі Лабораторієс. Там креми не дорогі (в районі 800 грн). Для людей з невисоким рівнем достатку, думаю, хороший варіант.
Тролите?)
Щедрик• 14 декабря 2024
Hollyskin для вмивання
Revuele сироватка та крем
Супер підійшло, бюджетно 👌
Revuele сироватка та крем
Супер підійшло, бюджетно 👌
Поддакиваю иногДА• 14 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Когда у меня проблемы с бюджетом, я покупаю Биеленду. Очень редко что-то может не подойти или разочаровать, может один раз было, сложно вспомнить. А так всегда топчик. Но конечно Кристина, Холи Ленд, Ле Мью, Ревив и прочие марки рулят в плане составов и эффективности
Дешмак польський
Поддакиваю иногДА• 14 декабря 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Купила тоник ребенку биелинда - шикарный. не ожидала.
Сейчас по уходу Анна Логор. Но надо менять похоже.
Анна логор можу від себе рекомендувати ,довго користуюсь ,задоволена цілком
Нетутешня• 14 декабря 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
О, отличная цена на Амазоне !! С Дмае серию вот только хочу попробовать. А витамин С брала и сейчас им пользуюсь. Я только с Амазона никогда не заказывала. Вы в Украине? Может через посредников или как его заказать ?
Ответ дляНетутешня
Да, цена классная, тема натолкнула помониторить, нагребла на радостях. Я не подскажу как заказать к сожалению с Украины. Наверное через посредников или может кто из девочек подскажет
Ищу-брожу• 14 декабря 2024
Ответ дляНа привозе
Може мій досвід буде вам корисний. Мій щоденний догляд (мені за 40): 2 рази на день умивалка, потім тонік, потім зранку сироватка з вітаміном С/або гіалуроновою, потім крем зволожуючий. Ввечері те ж саме, але сироватка з ретинолом і крем теж зараз з ретинолом взяла.
Кожної позиції хватає ну дуже надовго, не беру щось супербрендове, дорогуще, купую кожну позицію ну десь по 10-20, максимум 25 євро, дивлячись рейтинг і читаючи відгуки на амазон.
Раз на тиждень скраб і маска.
Дуже стараюсь декілька разів на тиждень робити масаж обличчя, шиї і декольте по оливковій олії. З самомасажами тримаю непоганий результат, фейсбілдинг не зайшов.
З віком зрозуміла, що гарне обличчя, це не дорогостоючі засоби, це: правильне харчування, повноцінний сон, мінімальна фіз активність ну і любов до себе)
Раз на тиждень скраб і маска.
Можна фото Ваших засобів? Дякую 🙏
Ищу-брожу• 14 декабря 2024
Ответ дляБорщичок
гимнастика для лица. ежедневная. и хорошее увлажнение, не обязательно люксом. скрабирование, очищение 2 раза в неделю.
и ежедневная рутина утром и вечером - умыволка-тонер- гиалуронка-крем.
это база. нет таких кремов, которые молодят на 10 лет.
Можно фото Ваших средств ?Благодарю
Ищу-брожу• 14 декабря 2024
Ответ дляКарамбОлька
сейчас на нотино глобал репейр бальзам - там 2 с чем-то - он для зимы шикарен
1720 в еве,уценка, из-за упаковки
Этожзвяздаяегообожаю• 14 декабря 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тролите?)
Так, стоп. Не зрозуміла.
Це вже типу вважається дишманська косметика чи що?
Яке тролю. Це мій догляд🥺