ДеньгиНеСдаю• 14 декабря 2024
Чего или кого больше всего битесь за рубежом? Вопрос к беженцам
Какая страна и какой страх?
Печенюшка• 14 декабря 2024
Ответ дляЗамурмишка
Как у вас получилось приплести методичку к этой теме?
кто знает тот знает
Щаслива Я• 14 декабря 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Полиция в Европе - шок неприятный.
И что же вам полиция сделала? В какой стране?
Щаслива Я• 14 декабря 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нет, формирую для себя. Где-то сложно найти жилье или оно дорогое. Где-то работа и ее график. Где-то медицина. Многие бояться ювенальной службы, налоговой, родов за рубежом и т.д. Где-то лучше не делать операции или зубы.........
И что вы будете делать с этой информацией?
А лучше, знаете что, идите вы... в бухгалтерию (зачеркнуто), в ТГ чаты. Выбирайте страну, и читайте, просвещайтесь.
Щаслива Я• 14 декабря 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Куда стоит переезжать как вариант
Когда вы собираетесь переезжать? Одна или с кем-то? Сколько у вас денег? Какая профессия? Какие языки знаете?
Щаслива Я• 14 декабря 2024
Ответ дляЗабула що?
Я не видела никогда у нас чтобы среди бела дня в центре города ездили мужики на електробайках в масках и выхватывали телефоны и делали так сотню раз в день. Или чтобы мачете махали. У нас это иногда алкаши или нарики, а тут это просто банды и их много. Или никогда не видела чтобы воровали в магазине еду в наглую в маске и с мачете,били охранников и спокойно уходили. Тут даже шутка есть,если к тебе залез вор,доставай чай,а не ружье. Потому что самозащита наказуема. А полиция тут чисто штрафы на парковке собирать.
А где вы, напомните? Неужто Лондон такое отвратительное место?
Забула що?• 14 декабря 2024
Ответ дляЩаслива Я
Лондон никогда не был безопасным городом, а сейчас так вообще,одно ворье кругом.
Щаслива Я• 14 декабря 2024
Ответ дляЗабула що?
Может у вас район неудачный?
Херсон це Україна• 14 декабря 2024
Через ті всі кола, які за кордоном пройдено, нічого вже не боюсь. Приїхала одна, з двома дітьми і собакою, все сама шукала, дізнавалась, мову цю взагалі вперше чула… країна без виплат з самого початку. І ці всі документи треба весь час перероблювати, продовжувати. Пошук аренди то окрема дуже довга собача пісня… ну нічого, пристосувались, вже й ніби звикли.
Боюсь напевне розповсюдження війни або природних катаклізмів. Як сталось недавно з моїми знайомими в Валенсії, а перед цим зі знайомими в Турції, ото жесть… тікати від війни, влаштуватись, пристосуватись, стільки вибігати і тяжко працювати і на тобі - наводнення або землетрус 😱
Ну і найголовніше, щоб всі були здорові! Чого всім бажаю!
Забула що?• 14 декабря 2024
Ответ дляЩаслива Я
Может у вас район неудачный?
Самый неудачный район в этом плане Кенсингтон и Челси - богатые раены, центр,Бонд Стрит, Кенери ворф. В бедные и плохие районы какой смысл ездить воровать?) Там разве что поножовщина между своими- разборки,как в Кройдоне,там лучше не быть белым вообще))) Я на Канада вотер живу, это тоже центр,в принципе
Ганцю в кєдах• 14 декабря 2024
Я очень боюсь за здоровье своё и близких. Когда что-то происходит и ты не знаешь к кому обратиться, не знаешь язык хорошо или вообще ничего не понимаешь, что вокруг происходит. У меня была ситуация в Израиле в скорой. Это очень страшно.
постою_послушаю• 14 декабря 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Сложности это сложности, их можно преодолеть. Страхи-то тут причём?Но, конечно, людям, живущим так, что есть страх ювенальной службы или налоговой, может и стоит бояться...
Love_Love_Love_• 14 декабря 2024
Боюсь єнотів, боюсь що ведмідь десь на дорогу вискочить чи олень.
Більше нічого я не боюсь
Цветочница• 14 декабря 2024
Ответ дляЩаслива Я
На эти вопросы никто не ответит. Темы этого троля однотипные и бесполезные.
Сонячний зайчик• 14 декабря 2024
Нет никаких страхов , страх заехать в Украину и застрять по какой-то причине без возможности выехать к семье
Не танцую- но пою• 14 декабря 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Только одного: что попросят на выход.
А я действительно этого боюсь ибо возвращаться некуда
З вишневого садка• 14 декабря 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Таже самая фигня. Хотя работаем, пособий нет но на жизнь хватает и можно строить планы. Уберут разрешение на работу - хоть вешайся иди
Особенно как почитаешь тут как радуются что всех вернут, с этими людьми потом жить рядом
Мао_Мяо• 14 декабря 2024
Русні!І не боюся ,а просто не хочу їх бачити !Орків,Зетніків,Пропагандонів!
Дама_с_коготками• 14 декабря 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Радуются, что вернут единицы.
Так же как единицы боятся окончания войны, потому что вернут.
Дюймовочка• 14 декабря 2024
Ответ дляЗабула що?
Да они только бабулек через дорогу могут переводить. Надеюсь,хоть армия у них получше.
Ну не лише) скажете ще. Вони рятують котів з дерев і шукають собак, які втекли з дому
люблю_тортики• 14 декабря 2024
Ответ дляЗабула що?
У нас всегда приезжали даже на курящих в подьезде.
У нас лавку под подъездом бомжи стырили, пока полиция приехала, они ее спрятали в гараже рядом с мусорными баками. О чем я по телефону детально рассказала патрульной, которая была среди приехавших на вызов. Думаете нашли? Нет. Потрепались с бомжами, походили и уехали со словами: ’По вашему описанию человека не было’. А этот урод вышел из того гаража как только они уехали.
люблю_тортики• 14 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Більше нічого я не боюсь
Олени, кстати да, с#ка коварные.
Ответ дляЗабула що?
Дело не во внешности,а в том что они ничего не делают. У них не полицейские государство. Тюрьмы переполнены,потому всех отпускают обычно. Денег на полицию нет,зп маленькие. Искать ваш телефон,машину никто не будет,так же как разбираться если вас ограбили.
В Україні хіба не так само?
Сало не люблю• 14 декабря 2024
Ответ дляЩаслива Я
Это так и есть. У меня знакомый есть, жил 10 лет в Германии и сейчас живет в пригороде Лондона, считается безопасным районом, вокруг дорогие особняки - и то, такие страсти рассказывает, что ужас. Жалеет, что переехал, но очень хорошо бизнес идет. А так да, и сумку вырвать, и авто угнать или просто стекла побить, и ножом пырнуть. Есть районы, куда вообще заезжать не стоит
Мания-Величия• 14 декабря 2024
Дивлюся на вас кацапів і думку гадаю, коли ж ви на цьому сайті закінчитеся..?