ДеньгиНеСдаю• 14 декабря 2024

Чего или кого больше всего битесь за рубежом? Вопрос к беженцам

Какая страна и какой страх?
Зоя Жорівна• 15 декабря 2024
Ответ дляЗабула що?
Мы жили возле кеннери ворф,это второй бизнес район после сити. Так там стабильно развлекались битьем окон на первых этажах,только ж это окна не маленьких домиков,а огромных многоэтажек,там то стекло метра 4 и толстое,похоже пневматом или не знаю чем такое разбить можно. Ну и море разбитых стёкол машин просто в любом районе,в машине лучше даже пачку салфеток не оставлять,чтобы никого не заинтересовало.
Я про Rialto написала. Вдруг кому эта информация полезной окажется.

И вам спасибо, запишу себе второй район - куда не надо.
Наивная Хо• 15 декабря 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Не так само, не треба рівняти. В Україні працюючій людині на мінімалку і на оренду не вистачить. Мова про їжу навіть не іде, а одежа то зовсім за кадром.
А 3 дітей, то вже само по собі розкішно, як не крути, нажаль.
З приводу медицини я написала, що вона страхова, якщо ви не помітили. Розмови про безкоштовну не було. Ціна страховки залежить від зарплати, вона не є фіксованою.
Читайте уважно, будь ласка.
Прикро, що у вас в Україні було все надто погано, що мінімалка Німеччини для вас означає високий рівень життя. Безкоштовно полікують - означає безкоштовно, людині без страховки - нічого не полікують, а страховку хтось оплачує, не забувайте, що написали декілька хвилин тому, будь ласка.
Бесконечность-не предел• 15 декабря 2024
Ответ дляНаивная Хо
Так перечитайте, що було написано і не переходьте на особистості.
ЯкаКраля• 15 декабря 2024
Арабов. Я в Германии.В нашем городе зарезали двух молодых парней и это ужасно.
Идеальная оптимистка• 15 декабря 2024
Ответ дляЗабула що?
Какой треш в прямом смысле слова.Солгасна, что в Киеве ни один район такими подвигами похвастаться не может.Максимуи это бомжи и алкаши с пивом на детских площадках.
руки_Крюги• 15 декабря 2024
Ответ дляЗабула що?
Мешает договор аренды, но,весной собираемся уезжать. Не в Украину,конечно же.
Бедняжка.В Нидерланды не едьте,там приблизительно то же.Боятся европейцы арабских беженцев,которых пригрели.
Зоя Жорівна• 16 декабря 2024
’...Очень много людей с палестинскими флагами.

Ирландцы ненавидят евреев...’

’Израиль заявил, что закрывает свое посольство в Дублине из-за ’крайней антиизраильской политики’ ирландского правительства...’

Что-то так совпало прямо по датам, что я прямо ощущаю свою ответственность за закрытие посольства.