Пишна молодиця• 14 декабря 2024
Смотрю пробники Монталя, а тут такой отзыв
Именно этот парфюм, Honey Oud, на Фрагрантике описывали, как божественное нечто, за которым бегут вслед. Действительно ли это нечто "покупанный дед в церкви", я не знаю)))
Пишна молодиця
• 15 декабря 2024
Ответ дляЗалізна пані
Ржу. Тема деда не раскрыта:)))))
У меня никогда не было монталей-фигалей. Но я знаю, что они называются нишевые:))) ТО есть редкие, дорогие и очень на любителя? Или я неправильно поняла?
Скажите, а в Киеве где-то можно их прийти и понюхать,как в броке?
Ниша сейчас очень разная, не только что-то эдакое типа ’ромашковая поляна, по которой идет потный мужик в резиновых сапогах, вымытый детским мылом’, есть вполне носибельный. В Броках есть Монталь, особенно в больших магазинах типа как в Оушене
Залізна пані• 16 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
Про поляну - упала. Спасибо. А в Дриме в Броке есть? Там есть тестеры?
Пишна молодиця
• 16 декабря 2024
Ответ дляЗалізна пані
Брок там есть, но есть ли Монталь не подскажу, я в тех краях не бываю. Но по идее там же большой ТЦ, и Брок должен быть хороший