Пишна молодиця• 14 декабря 2024
Смотрю пробники Монталя, а тут такой отзыв
Именно этот парфюм, Honey Oud, на Фрагрантике описывали, как божественное нечто, за которым бегут вслед. Действительно ли это нечто "покупанный дед в церкви", я не знаю)))
Пишна молодиця
• 14 декабря 2024
Дальше в комментах уже дед-бджоляр в сарае и я в итоге не могу не взять этот пробник, меня распирает любопытство
Монталей у меня ни разу не было, еслишо.
Матраскин Брат• 14 декабря 2024
Якщо хочете реально красного поєднання меду та уда без ладанів, попів, рекомендую Floris Honey Oud. Уд тут не їдкий, аромат в цілому дуже елегантний та красивий.
Физрукая• 14 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
Ой.. лучше с популярных начинать. Типа rose oud
Пишна молодиця
• 14 декабря 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо! Да, мне что-то такое хочется, обволакивающее и уютное
Пишна молодиця
• 14 декабря 2024
Ответ дляАлесс
В Монталях такого нету
Вот как верить фрагрантике, если почти всем в нем уютно
Матраскин Брат• 14 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
О, тоді тут прямо в яблучко. Тому що він саме мʼякий, огортаючий, без різких нот.
Пишна молодиця
• 14 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Они очень резкие все
Ну я микродозами наношу такое громкое и резкое, чтоб все живы были рядом, Ангел Мюглера, например. Я его очень люблю, но и близких своих тоже)
Пасхальний тролік• 14 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
ну почитайте еще Кремчик...
Творческий типаж• 14 декабря 2024
Схоже, що цей парфюм мені сподобається
треба спробувати.
Люблю все церковне та димне.
ТаПрямТам• 14 декабря 2024
Ответ для12 галюцинаций
Монталь зимою я люблю, особливо, ревнивий шоколад.
Может шоколадный жадина? Как на английском название? Я тоже люблю один шоколадный монталь зимой.
Колишня муза• 14 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
Для меня это Интенс Кафе
Пускаю бісики• 14 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Они очень резкие все
У меня такой, совсем не резкий. Брала полбников разных, этот самый мягкий был и приятный
Паратруперсупер• 14 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
Не могу найти, но где-то читала отзыв о одном из Монталей, что раскрывается, как ссанная тряпка и вывод: что со мной не так
Паратруперсупер• 14 декабря 2024
Ответ дляПускаю бісики
люблю этот аромат
Пишна молодиця
• 14 декабря 2024
Ответ дляflekder
эксперименты с монталями это трата времени, большинство ароматов даже если имеют изюминку, в довесок имеют значительные минусы; очень низкопробная массмаркетная ерунда; лучше мансеру тестите; автор тот же, а качество выше намного.
Мансера есть, Роза ваниль, которую я сначала обожала, а теперь не переношу т.к был период, когда он был всюду.
Пишна молодиця
• 14 декабря 2024
Девочки, ну я ж его купила и уже попробовала)
тонна сухих, свежеколотых деревяшек, таких солнцем осенним нагретых, чуточку корицы, чуточку медовости и очень отдаленно запах чистого бинта. Это очень красиво и очень уютно. Возможно дед придет позже и все испортит, но пока я реально балдею
Залізна пані• 15 декабря 2024
Ответ дляМатраскин Брат
А что такое уд?
Залізна пані• 15 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
Ржу. Тема деда не раскрыта:)))))
У меня никогда не было монталей-фигалей. Но я знаю, что они называются нишевые:))) ТО есть редкие, дорогие и очень на любителя? Или я неправильно поняла?
Скажите, а в Киеве где-то можно их прийти и понюхать,как в броке?