ЧупакабраЗеБест• 14 декабря 2024
Я старовер: чтим Деда Мороза,и Рождество у нас 7 января.Есть еще такие динозавры
Кстати, кто не знал, знайте: Дед МОроз не летает ни на каких оленях, он ездит по снегу исключительно на тройке лошадей.
А как у вас заведено в семье?
Ответ длячаревна
Мы не напиваемся до такого состояния, чтоб узреть деда мороза на тройке
а, недорабоатил значит в этом плане.
Ответ дляok1904
Так , але на свій лад. Дід Мороз теж з чзицництва, але там негативний персонаж, мені негативу не треба
мы тоже с мужем отмечаем для себя ЭТИ дни. в этом чтото есть такое сильное.
Несу свiт на...• 14 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Тема для срача? Напоркуа?
Сратися через те чого не існує, це взагалі клініка.
frumoasa17• 14 декабря 2024
У нас в сім´ї в якій я виросла була не так. Дід мороз чи Санта називався по-іншому і приходив він завжди 25.12. Так як в ті роки в Україні було не прийнято ще, то Різдво зустрічали не дома. Зі школою чи садком батьки домовлилися
Різдво вважалося головним святом, значні подарунки тільки в цей день та на 6.12.
Всі різні.
Різдво вважалося головним святом, значні подарунки тільки в цей день та на 6.12. Всі різні.
Mira29-c3c3• 14 декабря 2024
Ответ дляFinik-Figa
25.12 обычный день.
06.01-07.01 рождество 🔥
И не ваше дело,какие у кого праздники
06.01-07.01 рождество 🔥
И не ваше дело,какие у кого праздники
25.12 Різдво.
06.01.-07.01 звичайний день і далі за текстом.
Ответ дляfrumoasa17
Всі різні.
А як називали Санту у Вас цікаво . В Італії Баба Наталіе
Ответ дляLeraApril
Покажите свой кулич, старовер.
Ога, счас, мой кулич только мой муж може т видеть
SweetInn4ik• 14 декабря 2024
Сами Деды Морозы и Святые Николаи запутались, и не знают когда и куда приходить. Куда уж мне)
Слава Богу, в других странах все стабильно, и Рождество приходит неизменно по графику. Отмечаю со всей страной, где нахожусь. Во Франции был Père Noël, ему письмо и писала
Кто в Германии ходит к детям ещё не знаю, я тут недавно.
frumoasa17• 14 декабря 2024
Ответ дляok1904
Мош Кречюн.