Сладко-соленая• 14 декабря 2024

Этой зимой может произойти переход в другую реальность

Мы на пороге чего то грандиозного . А в США уже космические корабли спокойно по ночам роятся !! Правительство США говорит очевидцам что « это им показалось» ..
ЗавЛабСнаб• 14 декабря 2024
Ответ дляДевальвация
Як помічника
Помічника гуляти? Чи що воно там вміє?
Девальвация• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Помічника гуляти? Чи що воно там вміє?
Навіщо вам? Там предзамовлення на 2025-26 рік
MillenniumStory• 14 декабря 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Скринить, чтоб вы опозорились?)
Может она мазохистка, не ломайте кайф этой леди и местной
Сарафанное радио• 14 декабря 2024
Ответ дляДевальвация
Можна подумати ви і в 1990 це знали?
Ученые знали, прогресс предсказать не так уж и сложно. Непонятно что вы ржете так? Слово смешное прочитали? Хотя, судя по вашим опусам причина другая..
Твердая валюта• 14 декабря 2024
Ответ дляДевальвация
З середині 25 десь. Параша зникне, але і хаос почнеться. Можете скрінити
Куди вона зникне? Під землю піде?
Девальвация• 14 декабря 2024
Ответ дляСарафанное радио
Я про простих людей пишу. Про прогрес і вчених в курсі.
Сарафанное радио• 14 декабря 2024
Ответ дляДевальвация
А простые люди при чем? Вас вообще не в ту степь несет, по-моему, мысли бессвязные и нелогичные.
Девальвация• 14 декабря 2024
Ответ дляСарафанное радио
Ок.
Лама_мама• 14 декабря 2024
Ответ дляДевальвация
Куди зникне. Перекинуть на Марс в печери, а там променева хвороба?
Bombastic• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Тут ще половинна з сесеру не вийшла
🤣🤣🤣🤣
Домовенок Кузя• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Тут ще половинна з сесеру не вийшла
Многие бы туда вернулись, все же там было куда лучше, чем сейчас в Украине.
Девальвация• 14 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Самі все побачите
Лама_мама• 14 декабря 2024
Ответ дляДевальвация
Самі все побачите
Це не аргумент.
Лама_мама• 14 декабря 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Многих уже нет в живых. Они лугандинию прошли.
Завтра не пью• 14 декабря 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
В інтернетах би точно зараз не сиділи, а стояли в черзі за пачкою масла. На свіжову повітрі
Девальвация• 14 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Це не аргумент.
Я вам не збираюсь аргументувати
Лама_мама• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Так рашка інтернету начиталась і з парадними луками поперла Київ за 3 дні брати. Думали їх тут совок зачекався.
Хвігура мічти• 14 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Не дуже то воно й смішно. Якщо рашка зникне, то це може означати лише одне, утвориться знову щось типу ссср, тому й назви росія не буде.
Лама_мама• 14 декабря 2024
Ответ дляДевальвация
Я вам не збираюсь аргументувати
Це не дивно.
Розвідка Маші• 14 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта
Куди вона зникне? Під землю піде?
Аби ж там землетрус трапився на всю територію, щоб всі 140 мільйонів під землю пішли. Світ зітхне з полегшенням.
Лама_мама• 14 декабря 2024
Ответ дляХвігура мічти
Якщо рашка зникне, то утвориться китайська республіка.
Глаголиця• 14 декабря 2024
Може не перехід а жатва???
Або знищення і заселення нових видів???

Хоча якщо смерть назвати переходом то не так страшно
Хвігура мічти• 14 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Добре, якщо пів України не буде в її складі. Чи ви думаєте китай любʼязно поверне нам території, які захапала росія?
Янгол в камуфляжі• 14 декабря 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
В другой реальности кацапии нет? Тогда супер
Свято место пусто не бывает, не они, так другие будут.
kissulichka• 14 декабря 2024
Человечество, которое пережило переход в новый 2025 год проснётся ото сна и будет помнить всё, что ему пришлось пережить: зарождение, становление человечества и его угасание. Так обещал Мэйд ин Хэвэн
автор Сладко-соленая • 14 декабря 2024
Ответ дляДевальвация
Роботи вже гуляють по вулицях. Колись хтось вірив в це? Люди купують їх додому.
А где это ?
Сарафанное радио• 14 декабря 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Меня больше интересует квантовый чип Гугла, вот где прорыв без фантастических теорий.
Почитала...Ну, в принципе, это еще раз подтверждает, что все будет под контролем ИИ, для того и квантовые компы.
ЛолитаНеРазлита• 14 декабря 2024
Мда, ви вже там визначіться чи ви на трійці коней з дідом морозом чи вже шляхуєте у космічному кораблі. Ну, побережіть себе, закушуйте
Лама_мама• 14 декабря 2024
Ответ дляХвігура мічти
До того часу Турція і країни Європи будуть щось кумекати. Їм не потрібна Україна в складі Китаю.
Борець за гаманець• 14 декабря 2024
О інфа з Центру?)