Сладко-соленая• 14 декабря 2024

Этой зимой может произойти переход в другую реальность

Мы на пороге чего то грандиозного . А в США уже космические корабли спокойно по ночам роятся !! Правительство США говорит очевидцам что « это им показалось» ..
автор Сладко-соленая • 14 декабря 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Да ну. А как же Германия?Не прошло и сто лет, а наши как повалили за пособиями то))
Ну через 100 лет разве что и то таких отношений как раньше надеюсь уже не будет и через 100 лет , кацапы это гнилые сволочи, вряд ли изменятся и через 100 лет
Бринзолетта• 14 декабря 2024
Ответ дляШпондєр
Лучше скажите чем запасаться из продуктов или бытовых предметов....
Ничего , кроме : деньги , документы и ваше здоровье .
xardin• 14 декабря 2024
’Земля налетит на небесную ось’....
БезникаяЯ• 15 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
В войне с Германией (даже 100 лет не прошло ещё) наших дедов убивали, а их внуки первыми в эту страну побежали, тк там пособия выплачивают хорошие. Как вы думаете, что-то поменяется в следующие сто лет? Все проходит и ненависть и любовь.
Шальная коклетка• 15 декабря 2024
Это все фигня
автор Сладко-соленая • 15 декабря 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Между нашими странами ненависти будет больше чем между нами и немцами . Тут все гораздо хуже . Немцы то чужими были . А тут « свои» напали , много де и родственников в обоих странах , тут гораздо все подлее
БезникаяЯ• 15 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
Это ведь только ваше видение. Пройдет время, истерия успокоится. Правительство начнет вливать в уши народу что мы братья #нускемнебывает и прочее. Люди начнут снова ездить в Москву за ´большим рублем´. Все циклично. А нас сейчас просто стравливают.
автор Сладко-соленая • 15 декабря 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Нас сейчас просто стравливают ? Нас никто не стравливает . Кацапы на нас подло напали , это пожалуй самая мерзкая война в истории. Обратно ничего не вернётся . Братским народом уже не будет никогда . Возможно если бы не было интернета , все бы вернулось , как с Голодомором . Но сейчас уже ничего не забудется , все что случилось обратно не вернёшь уже
автор Сладко-соленая • 15 декабря 2024
Ответ дляБезникаяЯ
В Москве после этой войны больших рублей не будет , они обнищают
БезникаяЯ• 15 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
Обнищают? Угу. ’Война закончится через 2-3 недели’ и ’ракет у них осталось на два месяца’? Только обстрелы становятся мощнее((
автор Сладко-соленая • 16 декабря 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Вы наверное не следите за новостями что сейчас происходит с экономикой РФ
Шальная коклетка• 16 декабря 2024
Кстати, зима уже как две недели, а перехода что-то никто не наблюдает, кроме автора
автор Сладко-соленая • 16 декабря 2024
Ответ дляШальная коклетка
2 недели это для вас уже конец зимы ?? Имейте терпение
Шальная коклетка• 16 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
Это то же самое, что и 2-3 недели и война закончится. Так и тут

Чем можете подтвердить свои слова, что это действительно произойдет?
автор Сладко-соленая • 16 декабря 2024
Ответ дляШальная коклетка

Ничем . Не верьте
Шальная коклетка• 16 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
Ничем . Не верьте
А вы к какой из этих сект принадлежите?

Идея о том, что мир может перейти в другую реальность, относится к концепциям, которые встречаются в философии, эзотерике, теории симуляции, а также в некоторых научно-фантастических сценариях. Вот несколько направлений, откуда берется эта теория:

1. Эзотерика и духовные учения:
В некоторых эзотерических концепциях предполагается, что человечество может пережить ’квантовый скачок сознания’ или переход в ’новую вибрационную частоту’. Например, в идеях движения ’Нью Эйдж’ говорится о переходе в эру ’пятого измерения’ или изменение реальности в связи с духовным пробуждением людей.

2. Теория симуляции:
Эта идея предполагает, что реальность, в которой мы живем, является симуляцией, и ’переход в другую реальность’ может означать, что управление симуляцией изменяется или что человечество осознает ее природу. Например, такой сценарий описан в работах философа Ника Бострома.

3. Физика параллельных миров:
Научные теории, такие как гипотеза мультивселенной, предполагают существование бесконечного множества параллельных реальностей. Теоретически переход в другую реальность может быть связан с квантовыми процессами или пересечением границ между такими мирами.

4. Конспирологические теории:
В поп-культуре и в кругах сторонников теорий заговора иногда обсуждаются идеи глобального ’сдвига реальности’ или изменения восприятия мира в результате вмешательства технологий, таких как искусственный интеллект, или воздействия внешних факторов, например, событий вроде эксперимента в ЦЕРН.

5. Мифы о времени и сознании:
В популярной культуре иногда возникают идеи о ’коллективной смене реальности’, когда массовое восприятие времени или истории меняется. К примеру, эффект Манделы интерпретируется некоторыми как признак перескакивания между параллельными версиями реальности.

Эти теории чаще всего основываются на философских рассуждениях, гипотезах или научной фантастике, а не на эмпирических данных. Однако они продолжают вдохновлять обсуждения о природе реальности и возможностях человеческого сознания.