Сладко-соленая• 14 декабря 2024

Этой зимой может произойти переход в другую реальность

Мы на пороге чего то грандиозного . А в США уже космические корабли спокойно по ночам роятся !! Правительство США говорит очевидцам что « это им показалось» ..
Сарафанное радио• 14 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
О інфа з Центру?)
Шо прям думаете от того самого? Прям ОТТУДА???
Лама_мама• 14 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
О інфа з Центру?)
З бункеру в Техасі.
Хвігура мічти• 14 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
До того часу Турція і країни Європи будуть щось кумекати. Їм не потрібна Україна в складі Китаю.
Та я ж не проти, але щось вони не дуже кумекають.
Лама_мама• 14 декабря 2024
Ответ дляХвігура мічти
Я думаю, що Германія своє дуже кумекає.
Борець за гаманець• 14 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Прямо бороздят просторы вселенной ? Вы смотрю кино пересмотрели…
Призрачна угроза
Атака клонів
частина 1
автор Сладко-соленая • 14 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Есть видео на канале Невзорова !!!! Посмотрите , это не фейк , снимают с окна американской квартиры , там они бороздят , роятся сверху откровенно . Я видела сама только одну такую звезду недавно . Но она была всего одна , она замаскировалась под звезду рядом с Венерой , а потом полетела вверх . Я мужу показала . Он говорит подумаешь это Спутник , как будто Спутник размером с Венеру это нормально 🙈Конечно это был не спутник , а НЛО которое маскировалось под звезду . У нас они ещё маскируются . А в Америке уже нет !! Не знаю по какой причине .
Борець за гаманець• 14 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Так рашка інтернету начиталась і з парадними луками поперла Київ за 3 дні брати. Думали їх тут совок зачекався.
Підманула- підвела
ЛолитаНеРазлита• 14 декабря 2024
Ответ дляДевальвация
Роботи вже гуляють по вулицях. Колись хтось вірив в це? Люди купують їх додому.
О, треба й собі парочку придбати, нехай картоплю садять й колорадських жуків збирають
Глаголиця• 14 декабря 2024
Ответ дляkissulichka
Человечество, которое пережило переход в новый 2025 год проснётся ото сна и будет помнить всё, что ему пришлось пережить: зарождение, становление человечества и его угасание. Так обещал Мэйд ин Хэвэн
А коли настає 2025 рік?
А нічого що паро століть тому датування було 7000+ рік?
Сарафанное радио• 14 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
Спокойствие, только спокойствие, вы, главное, им выпить сначала предложите, а там уже войдете в близкий контакт первой степени, как-то))
Хвігура мічти• 14 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Я думаю, що Германія своє дуже кумекає.
Добре якщо так.
Борець за гаманець• 14 декабря 2024
Ответ дляСарафанное радио
Зуб даю!! Скриньте
Рассказница• 14 декабря 2024
Ответ дляДевальвация
З середині 25 десь. Параша зникне, але і хаос почнеться. Можете скрінити
ой, сколько я уже тут всякого скринила, не фига не сбывалось((
Борець за гаманець• 14 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
З бункеру в Техасі.
З ранчо Трампа в Флориді
Лама_мама• 14 декабря 2024
Ответ дляХвігура мічти
Добре якщо так.
Вони захотять реваншу 100%.
автор Сладко-соленая • 14 декабря 2024
Посмотрю сегодня когда свет выключат ))
Розвідка Маші• 14 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
’Спутник размером с Венеру’

А Місяць у нас маленький, розміром з тарілку всього лише.
Так, авторе?
Лама_мама• 14 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
Посмотрю сегодня когда свет выключат ))
Як включать Невзоров напише як все пройшло.
Плакулька• 14 декабря 2024
Ответ дляДевальвация
Ні. Буде нова система управління світом, перегрупування країн. Да, це звучить смішно. Але мені особисто страшно
Удалено администрацией...
Лама_мама• 14 декабря 2024
Ответ дляПлакулька
Удалено администрацией...
Ну от пишуть за нову епідемію коронки в Європі. Потопи в Європі. Війну на близькому сході. Землетруси, торнадо усюди. Так що все по черзі.
Борець за гаманець• 14 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Італію недавно трухануло ось. І ніхто не чекав і не прогнозував.
Сарафанное радио• 14 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
А чего из этого не было ранее? Эпидемии были, как и катаклизмы как и война и не одна и не одна мировая... Так что... Что тут сверхъестественного? В глобальном смысле 100 лет вообще пшик, даже не секунда, не миг..
Лама_мама• 14 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Так не перший рік же? Позаливало сильно. Тепер Грейт Брітан. Якщо ще випробовувать кліматичну зброю, то воно непередбачувано.
Борець за гаманець• 14 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Так, завжди всі за свої інтереси. Великий Китай нікому не потрібен. І давати йому ресурси
Борець за гаманець• 14 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Пишуть що Голфстрім змінюється, ще чекати катаклізмів більше.
Лама_мама• 14 декабря 2024
Ответ дляСарафанное радио
Нічого нового. Воно просто буде скрізь. І все не передбачити.
Сарафанное радио• 14 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Ну, а катаклизмы вообще никто не способен пока предвидеть, землетрясение в частности) Может новый супермощный квантовый комп в будущем, но пока увы и ах))
Лама_мама• 14 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Дурну рашку виснажать і підімнуть. Що там по Сокурову- полізуть на Казахстан і отримают від Китаю по дупі.
Борець за гаманець• 14 декабря 2024
Ответ дляСарафанное радио
Тому зараз не диво і війни, і епідемії, і природні катаклізми. Але людей в світі стало більше. Ще до того глобалізація, і дуже все залежить від урбанізації і технології. В середньовіччі міста помирали, наприклад чума, проходив час і все. Інших країн не чіпало, чи навіть інших міст. А зараз якась бяка може по континенту розповзатися за сутки. Через прогрес
Борець за гаманець• 14 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Стане гірше, люди залежать від електрики, ліків більше. Щось станеться і не виживуть.