Файна дівка• Изменено 14 декабря 2024
Я фотограф партач. Питайтеся.
Прийшла завчасно, щоб все собі налаштувати зі світлом 30хв. Кажуть: дитя щось не внастрої хоче спати... халепа, треба вже, поки зовсім тут цирки не почався. Я повелась(дурне.... Прийшла дивлюся фото і плачу...блін. тепер треба всрати дня три, щоб щось повитянувати нормальне 😢.
Додам. початківець. Щось тільки вчуся. Але вже думаю чи треба мені ті проблеми, чи краше предметну чи взагалі відео вчити....
Файна дівка
• 14 декабря 2024
Ответ дляДадосвидания
Моя твоя не панимать, ипенамать)
Та, то я так вмію.... пояснити.
Хочу в БАНю• 14 декабря 2024
Ответ дляФайна дівка
Та, то я так вмію.... пояснити.
Фотографируете также, как и строчите свои мысли?
Засомневаю• 14 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Фотография - это не ваше. Примите это как свершившейся факт.
Если вы прочитали и поняли это, объясните и нам, тем, кто не понял
Файна дівка
• 14 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Мені подобається, але коли мій темп..
Мені добре, коли я вичекаю кадр, бачк що він є. І дальше йдемо. А то виходить треба 100500 фоток на швидкій зйомці з яких я потім 10 нормальних маю
МояХатаЗкраю• 14 декабря 2024
Ответ дляФайна дівка
Та, то я так вмію.... пояснити.
Вы просто сразу сложный уровень взяли. Даже профессионалы не все работают с маленькими детьми.
Начните с более простого ’и будет Вам счастье’)
Файна дівка
• 14 декабря 2024
Ответ дляЗасомневаю
Не налаштувала правильно фотоапарат, поспішила і спалахи і не якісні фото вийшли... Не такі сочні, як можна було
Фрау Донна Роза• 14 декабря 2024
Ответ дляЗасомневаю
Я все поняла, автор, вытянете, это опыт
Ацетилсалициловая кислота• 14 декабря 2024
Ответ дляЗасомневаю
Автор фотограф, пришла вовремя. Модель ребенок, у которого режим, он капризничал и ему надо было в это время спать.
Дальше непонятно…
Автору теперь надо три дня, чтобы сделать нормальные фото.
Дальше непонятно…
Я пані прохана...• 14 декабря 2024
Работать с клиентами всегда тяжело. Либо выработать стойкость, если нет от природы, либо завязывать с этой сферой. Вам решать
Злюка-закусюка• 14 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
А судді хто?
Самі приймайте, що пишете іншим у своєму житті.
У автора получиться усе, що вона захоче.
Рогнеда Карповна• 14 декабря 2024
В следующий раз вы будете увереннее себя вести и не прогнетесь себе в ущерб. Не расстраивайтесь, со всеми бывает.
Файна дівка
• 14 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Дякую
Файна дівка
• 14 декабря 2024
Ответ длянеДоПриличий
Автор, якщо ви так і з клієнтами формулюєте власні думки, то ой.
Коли на емоціях, то та.
Такий завжди в мене хаос. І вголові і в тому, що сказала. То знаю.
Але вчуся думати ,а потім говорити...
Ак бачите ще не завжди вдається
Але вчуся думати ,а потім говорити...
Ак бачите ще не завжди вдається
Файна дівка
• 14 декабря 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
А судді хто?
Дякую
А ж легше стало)
КрестьянинДиор• 14 декабря 2024
В конце 90 х я работала дизайнером в рекламе.
И был заказчик ресторан, нужно было цветное меню с блюдами (инета как сейчас тогда не было чтоб подобрать подходящие картинки) пришлось фоткать.
И впервые мне в руки попал цифровой фотоаппарат (наш друг компании дал на время) - это было совсем ноу-хау. И горе, принцип понятен на кнопку нажимать, но настройки не очень и локализации даже англ не было, все интуитивно пришлось. Мучились мы почти сутки с поваром пока он готовил декорировал я фоткала - а как сбросила на комп там мрак вышел, корректировала вручную долго, проклинала это ноу-хау.
Потом научилась разобралась с этой шайтан-машиной методом научтыка, + пару книг по фотокомпозиции и так хорошо выходило что куда меня только не звали фоткать (еще и Шрайбикусом называли подшучивая).
Первый блин комом, а в Вашем случае - Вы получили опыт, отрицательный, но поучительный, форс-мажоры оговаривать заранее, тем более если дети.Это все возможно.
Желаю терпения и удачи.
неДоПриличий• 14 декабря 2024
Ответ дляФайна дівка
Коли на емоціях, то та.
Але вчуся думати ,а потім говорити...
Ак бачите ще не завжди вдається
Але вчуся думати ,а потім говорити...
Ак бачите ще не завжди вдається
Ну принаймні ви усвідомлюєте цю свою особливість, а значить з часом пропрацюєте.
Байрактара• 14 декабря 2024
Ответ дляЗасомневаю
Я усе зрозуміла. Той, хто має дітей, також, думаю, зрозуміли.