Файна дівка• Изменено 14 декабря 2024

Я фотограф партач. Питайтеся.

Прийшла завчасно, щоб все собі налаштувати зі світлом 30хв. Кажуть: дитя щось не внастрої хоче спати... халепа, треба вже, поки зовсім тут цирки не почався. Я повелась(дурне.... Прийшла дивлюся фото і плачу...блін. тепер треба всрати дня три, щоб щось повитянувати нормальне 😢.
Додам. початківець. Щось тільки вчуся. Але вже думаю чи треба мені ті проблеми, чи краше предметну чи взагалі відео вчити....
Дадосвидания• 14 декабря 2024
Моя твоя не панимать, ипенамать)
Хочу в БАНю• 14 декабря 2024
Фотография - это не ваше. Примите это как свершившейся факт.
автор Файна дівка • 14 декабря 2024
Ответ дляДадосвидания
Моя твоя не панимать, ипенамать)
Та, то я так вмію.... пояснити.
Хочу в БАНю• 14 декабря 2024
Ответ дляФайна дівка
Та, то я так вмію.... пояснити.
Фотографируете также, как и строчите свои мысли?
Засомневаю• 14 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Если вы прочитали и поняли это, объясните и нам, тем, кто не понял
автор Файна дівка • 14 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Мені подобається, але коли мій темп..
Мені добре, коли я вичекаю кадр, бачк що він є. І дальше йдемо. А то виходить треба 100500 фоток на швидкій зйомці з яких я потім 10 нормальних маю
МояХатаЗкраю• 14 декабря 2024
Ответ дляФайна дівка
Та, то я так вмію.... пояснити.
Вы просто сразу сложный уровень взяли. Даже профессионалы не все работают с маленькими детьми.
Начните с более простого ’и будет Вам счастье’)
автор Файна дівка • 14 декабря 2024
Ответ дляЗасомневаю
Не налаштувала правильно фотоапарат, поспішила і спалахи і не якісні фото вийшли... Не такі сочні, як можна було
Фрау Донна Роза• 14 декабря 2024
Ответ дляЗасомневаю
Я все поняла, автор, вытянете, это опыт
Вкаблучках• 14 декабря 2024
Досвід, не партеся
Ацетилсалициловая кислота• 14 декабря 2024
Ответ дляЗасомневаю
Автор фотограф, пришла вовремя. Модель ребенок, у которого режим, он капризничал и ему надо было в это время спать.
Дальше непонятно…
Автору теперь надо три дня, чтобы сделать нормальные фото.
Я пані прохана...• 14 декабря 2024
Работать с клиентами всегда тяжело. Либо выработать стойкость, если нет от природы, либо завязывать с этой сферой. Вам решать
Злюка-закусюка• 14 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
А судді хто?
Самі приймайте, що пишете іншим у своєму житті.

У автора получиться усе, що вона захоче.
неДоПриличий• 14 декабря 2024
Автор, якщо ви так і з клієнтами формулюєте власні думки, то ой.
Рогнеда Карповна• 14 декабря 2024
В следующий раз вы будете увереннее себя вести и не прогнетесь себе в ущерб. Не расстраивайтесь, со всеми бывает.
автор Файна дівка • 14 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Дякую
автор Файна дівка • 14 декабря 2024
Ответ длянеДоПриличий
Коли на емоціях, то та.
Такий завжди в мене хаос. І вголові і в тому, що сказала. То знаю.
Але вчуся думати ,а потім говорити...
Ак бачите ще не завжди вдається
автор Файна дівка • 14 декабря 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
А судді хто?

Дякую
А ж легше стало)
КрестьянинДиор• 14 декабря 2024
В конце 90 х я работала дизайнером в рекламе.
И был заказчик ресторан, нужно было цветное меню с блюдами (инета как сейчас тогда не было чтоб подобрать подходящие картинки) пришлось фоткать.
И впервые мне в руки попал цифровой фотоаппарат (наш друг компании дал на время) - это было совсем ноу-хау. И горе, принцип понятен на кнопку нажимать, но настройки не очень и локализации даже англ не было, все интуитивно пришлось. Мучились мы почти сутки с поваром пока он готовил декорировал я фоткала - а как сбросила на комп там мрак вышел, корректировала вручную долго, проклинала это ноу-хау.
Потом научилась разобралась с этой шайтан-машиной методом научтыка, + пару книг по фотокомпозиции и так хорошо выходило что куда меня только не звали фоткать (еще и Шрайбикусом называли подшучивая).
Первый блин комом, а в Вашем случае - Вы получили опыт, отрицательный, но поучительный, форс-мажоры оговаривать заранее, тем более если дети.Это все возможно.
Желаю терпения и удачи.
неДоПриличий• 14 декабря 2024
Ответ дляФайна дівка
Коли на емоціях, то та.
Але вчуся думати ,а потім говорити...
Ак бачите ще не завжди вдається
Ну принаймні ви усвідомлюєте цю свою особливість, а значить з часом пропрацюєте.
Байрактара• 14 декабря 2024
Ответ дляЗасомневаю
Я усе зрозуміла. Той, хто має дітей, також, думаю, зрозуміли.