Сейчас рекламируют грибную коробку, где за месяц можно вырастить даже белые грибы. Кто-то покупал, пробовал? Поделитесь успехами или наоборот
stranger-1• 14 декабря 2024
З шампінйонами можете погратись, якщо ви в приватному будинку чи готові нюхати той ящик зимою в квартирі. Треба тримати температурний, світловий режими і вологість.
Все решта, мається на увазі інша грибна коробка, не з шампінйонами, то фігня.
stranger-1• 14 декабря 2024
Ответ дляLetruaa
У мене на балконі грибний ящик, з шампіньйонами. Але щось їм не зайшло. Не ростуть
Зараз?
Якщо балкон не опалюється, то не дивно;)
Дисней_Кребо• 14 декабря 2024
С учетом того, что эта коробка стоит от 250грн+ доставка. А вырастает до 1кг если очень сильно заморочиться. Так вам на 3кг хватит сэкономленных денег. Знакомая выращивала.