Ms. Откровенность• 14 декабря 2024
Кто людям помогает, Вы святые?
Сегодня приняла решение не помогать никому никогда. Потому что я оказалась плохой в итоге и мне даже пригрозили, что я понесу ответственность после того, как проигнорила вопросительные знаки в чате и сообщения «что там?» и «ау!»
Фляшка на трьох• 14 декабря 2024
а про святость- это вообще тупой бред..
нет в церкви святости, только идиоты уже этого не понимают
Мішечок щастя• 14 декабря 2024
Ответ дляКолгоспниця
Помогаю всю жизнь, на это уходит куча денег, ну я не могу по другому, такая моя природа.
А мне не хотите помочь? , денег не надо , поддержка моральная нужна , трудно сейчас , поговорить , пописаться в месенджере..
Ms. Откровенность
• 14 декабря 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Приходите ко мне на склад, на сортировку и выдачу вещей нуждающимся. Узнаете много ’хорошего’ о себе
Работала когда-то в офисе в жилом доме на 1 этаже и директор кинула в чат дома, что кому надо что-то срочно отксерить-распечатать могут заходить. Но никто не ходил.
Приходит девочка лет 15 с флешкой распечатать гайд по рукоделию на 160 страниц цветной. Сказали, что такое не можем печатать, что мы имели в виду что-то срочное, важное, то распечатаем. Девочка ушла.
Прилетает разъяренная мамаша со скандалом, чтоб мы немедленно напечатали всё, так как они живут в этом доме и имеют право распечатывать, и кричала директору «где ваш директор»
Новопоштинская• 14 декабря 2024
Я выросла в семье, где это принято. Мой отец помогал просто так многим людям. Зачем, я не знаю. Всегда говорил, что если можешь и тебе не сложно, помоги. Сегодня ты кому-то добро сделал, завтра этот человек поможет кому-то другому возможно. Так работает круговорот добра. Я в этом выросла и так воспитываю своих детей.
Но тут важно понимать зачем ты это делаешь в моменте. Если возвысить себя, это один вопрос. Если берешь на себя миссию сделать мир немного светлее, тоже так бывает.
Мне много раз помогали просто так и это не о материальном. И я стараюсь помочь по возможности. А что там человек будет делать дальше с этим, так это его ответственность и право на выбор.
Ясамаякрасивая)• 14 декабря 2024
Ответ дляМішечок щастя
Я не знаю, какая вам нужна помощь, но просто держитесь.
Большой секретик• 14 декабря 2024
Ответ дляSvitlo_
Колись почула таку проповідь православного священника. Коли ви потребуєте допомоги, а вам її ніхто не дає - це не біда. Коли ви настільки нужденні, не маєте чим допомогти, це не біда. Справжня біда, коли ви маєте чим допомогти і хочете допомогти, а у вас цієї допомоги не приймають.
О, це в моєї мами така біда. Кожен раз, коли відмовляюсь брать її кабачки, цитує мені цю дурню.
Мішечок щастя• 14 декабря 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Простое общение, если вы не замужем конечно ? Я мужчина..
Ясамаякрасивая)• 14 декабря 2024
Ответ дляМішечок щастя
Прям завтыкала на фразе ´не замужем’. Отсутствие или наличие мужчины в моей жизни, никак не влияет на мое общение .
Галябалована• 14 декабря 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вас будут в себя влюблять. И помеха в лице мужа не нужна
Иванка Бур• 14 декабря 2024
Моя помощь сейчас ограничивается тем, что часто доплачиваю на кассе бабушкам кому не хватает или на яблоки или еще на что.. Там сразу благодарность, спасибо и пожелания здоровья. Это всегда просто по ситуации. так попадает
Железобетон• 14 декабря 2024
Главное условие мое помощи - о ней нужно попросить. Когда человек просит о помощи, он будет ее ценить и спасибо скажет совершенно искренне. А сама никогда больше не лезу.
Ну, и мне не должно быть в напряг, когда я помогаю.
Мішечок щастя• 14 декабря 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Муж может быть против)..
Ясамаякрасивая)• 14 декабря 2024
Ответ дляМішечок щастя
Муж может быть против)..
Рабство у нас отсутствует. Хотите пообщаться, пишите как вас найти.
Алина-1240• 14 декабря 2024
Бред какой то.помогаю,но зачастую анонимно и не слежу за реакцией людей
Мішечок щастя• 14 декабря 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Как я понимаю из ваших слов вы замужем , а я не могу себе позволить общаться с замужней женщиной ..
Ясамаякрасивая)• 14 декабря 2024
Ответ дляМішечок щастя
Я не замужем с 2008 года. Как хотите.
ярослав-a99f• 14 декабря 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я не замужем с 2008 года. Как хотите.
Пишите в личку
Khmelnichanka• 14 декабря 2024
Мені допомагали.
Я допомагаю.
Святих серед нас нема.
Але.
Порядних людей - точно більше.
Все інше - на совісті інших
Я допомагаю.
Святих серед нас нема.
Але.
Порядних людей - точно більше.
Все інше - на совісті інших
Мальовнича даль• 14 декабря 2024
Сочувствую, автор. Тоже было подобное и у меня. Больше не помогаю никому.
Большой секретик• 14 декабря 2024
Ответ дляSvitlo_
А хіба вам тяжко взяти кабачки і зробити маму щасливішою?
Тобто мама стане щасливішою, якщо мені створить проблему, без цього її щастя неможливе?
Большой секретик• 14 декабря 2024
Ответ дляSvitlo_
В чому проблема взяти кабачки?
А в чому проблема не давати те, що не потрібно? Мама не старезна бабуся, щоб з нею няньчитись. Мені ті кабачки потім куди діти? Їх ніхто не їсть. В чому проблема потерти їх курям? На компост викинути? Чи вони обов’язково мають згнити в мене в квартирі?