Покорительная• 08 марта 2014
Девочки, подскажите что делать Правда, что Приват банк разорился?
Девочки подскажите, пожалуйста, по Приват банку. На днях где-то по бегущей строке прочитали, что он разорился! Это правда? Не знаю что делать с депозитом!
АсобеннАя• 08 марта 2014
кредит не нужно будет возвращать))...хотя это утка..приват-фиг раззорится...
АнтиТанкист• 08 марта 2014
немедленно выключите КИселева, РТР и ко...
от этого несварение мозгов начинаецца!
Покорительная
• 08 марта 2014
Ответ дляЖенщинас
нет, откуда такой бред?
К сожалению не помню по какому каналу вчера прочитала, это было мельком, пульт был у ребенка)) Вот и решила прояснить ситуацию.
Покорительная
• 08 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
автор,не сейте панику!
Девочки, да я не сею панику, что за бред?! Я спросила! Попросила совет у знающих!! ЧТо в этом постыдного!?? Закрываю вопрос! В очередной раз понимаю, читая ответы по многим вопросам, что у нас только могут базар разводить и свой негатив выливать. Ничего спросить не возможно! Отдельным девочкам спасибо за адекватные ответы!