МояХатаЗкраю• 14 декабря 2024

Тайный Санта: подарок мусульманке до 10€

Единственная в коллективе мусульманка в платке попалась мне🤔 Молодая девушка, замужем, детей нет. Особо не общались, привет-пока. Чай, сертификат в кино, аромат для дома? Новогодний декор не предлагать) мы их десятки тысяч перед Рождеством уже продали, тошнит от них))
Гимли• 14 декабря 2024
Бекон или хамон
Послушная• 14 декабря 2024
Билет в мужской стриптиз
Єдина Країна• 14 декабря 2024
Сертификат Амазон/ Нетфликс и тд
Напланетянка• 14 декабря 2024
а мусульманка тут при чем, она что не человек, ей только религиозный подарок дарить надо?
автор МояХатаЗкраю • 14 декабря 2024
Ответ дляНапланетянка
Ну как бы у них христианское рождество такой себе праздник.
ЗдесяЯ• 14 декабря 2024
Крем для рук
автор МояХатаЗкраю • 14 декабря 2024
Про перчатки ещё подумала.
Фоточки нема• 14 декабря 2024
может платок красивый? или только черный носит?
Напланетянка• 14 декабря 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
ну вот и подарите то, что на каждый день, тот же чай с конфеткой, крем или мелочь полезную для дома, без рождественского акцента
автор МояХатаЗкраю • 14 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
Честно говоря, не акцентировала на ней внимания. Но по-моему, да, она в темном всегда.
Муркошечка• 14 декабря 2024
Я дарувала солодощі.Прийшла в їх магазин,Попросила господаря допомогти,то він ще й велику знижку дав,і дуже гарно спакував.
ДелайКак_Я• 14 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
С чего вы взяли что она платок носит? Сколько знаю мусульманок так они без платка
Регионщица• 14 декабря 2024
Ви в Німеччині? Тischaufsteller, або просто календар на стіл з побажаннями чи цитатами
Напланетянка• 14 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
так автор написала, что носит платок
Hench• 14 декабря 2024
Хамон
ДелайКак_Я• 14 декабря 2024
Ответ дляНапланетянка
так автор написала, что носит платок
Я не дочитала про платок
БезникаЯ• 14 декабря 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Про перчатки ещё подумала.
Размер подобрать надо еще
ДелайКак_Я• 14 декабря 2024
Такие стаканы для чая они очень любят, я подруге дарила
Херсон це Україна• 14 декабря 2024
Сухое масло для тела и волос. Вот это Нюкс Флораль или золотое. Есть в любой аптеке и дрогерии
Безпринципова• 14 декабря 2024
10 евро...
Набор сладостей, на коробочку Lindt достаточно
тяжкаялюдина• 14 декабря 2024
Рушник
Котогосподиня• 14 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
Платок за 10 євро? ))) ще й гарний )))
Фоточки нема• 14 декабря 2024
Ответ дляКотогосподиня
Платок за 10 євро? ))) ще й гарний )))
Нуу...крисмас сейл не то что у нас бывает и можно найти)
и потом. автор говорит не носит цветное..
ЗабежАЛОЧКА• 15 декабря 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
моя подруга мусульманка, молится 5 раз в день. она говорит что Иса- тоже их пророк. и они тоже радуются его дню рождения. кутю ест
Крижана бурулька• 15 декабря 2024
Ответ дляКотогосподиня
Платок за 10 євро? ))) ще й гарний )))
Да они таскают полиэстровые отрезы. Или Вы нафантазировали шелковые платки нефритового оттенка или Гермес?
Крижана бурулька• 15 декабря 2024
Автор, мёд, восточные сладости или масло для тела, как выше. Им ещё не любые конфетки подойдут, они часто проверяют, халяль или нет.
Пуки-куки• 15 декабря 2024
Орехи сухофрукты