Чеширская кошечка• 1 час назад
Это означает, что я в черном списке у пользователя инстаграмм?
Вчера тут было все норм, не понравился мой вопрос "почему написано пробное бесплатно, если на самом деле платно" и сегодня такое.
Самая СоветЧиваЯ• 42 минуты назад
Ответ дляКоролеВешна
И это странно почему за один вопрос они вас в ЧС кинули сразу
Я так у мошенницы Брыгас спросила Кто такая Зоя? И оно меня заблочило .
Пацаааааааан• 37 минут назад
Ответ дляКоролеВешна
Никогда ещё не видела такие плохие отзывы о заведении в гугл картах как про это.
Не удивительно, что автора заблочили