Я_канеша_извиняюсь• 15 декабря 2024
Вам есть с кем встретить Новый год?
Хоть и не до этого. Но хочется хоть немного праздника.
Будем одни, нам: около 50. Мужу чуть больше.
Посидим немного и спать пойдём. Вы как в этом году празднуете?
Я_канеша_извиняюсь
• 15 декабря 2024
Ответ дляДон Пэдро
Вдвоём с начала полномасштабки. До этого друзья приходили. Нам норм вдвоём, но мы пьем. Смеёмся, смотрим фильмы новогодние, танцуем
А что пьёте? Просекко?
Дон Пэдро• 15 декабря 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А что пьёте? Просекко?
Муж виски, я ром)
Я_канеша_извиняюсь
• 15 декабря 2024
Ответ дляТракторні війська
Завжди з чоловіком і моїми батьками на новий рік, цього року другий рік без доньки, вона в іншій країні з хлопцем, приїде до нас після свят. Пс.і з кицькою)
Це мило. Сімейне свято.
Пес Патрон• 15 декабря 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Теж розумію. І я б так само. Може, так зроблю.
А чего? Вы же не одна, чего не хотите праздновать?
ЯНаПэПэ• 15 декабря 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы одна живёте? Город или деревня?
деревня
Я_канеша_извиняюсь
• 15 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
Посмотрим по настроению. Ну, не в 10. , до 12ти , встретим Новый год и сразу можно спать.
Ms. Dolly• 15 декабря 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы одна живёте? Город или деревня?
Какая еще деревня
Мона_Лиса• 15 декабря 2024
Я бы только рада была отпраздновать с мужем и с ребенком. Но скорее всего пойдём куда то в гости. Не то чтобы я не рада видеть тех, в кому мы пойдём, просто выходной только один, 1 января, хочется спокойно провести и 2-го выйти на работу не замученной походами по гостям.
хутряна володарка• 15 декабря 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вам і мамі скільки?
51 і 76. Коту 1.5, хоча Ви не запитували)
Я_канеша_извиняюсь
• 15 декабря 2024
Ответ дляхутряна володарка
Гарного Вам Нового року!
Пес Патрон• 15 декабря 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Чего? Вы же молодые ещё, чего не празднуете?
хутряна володарка• 15 декабря 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Гарного Вам Нового року!
Дякую! Навзаєм! ) 🌹
Я_канеша_извиняюсь
• 15 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
Так нам хватит, думаю , посидеть не больше, чем до 1 ночи. Торт, шампанское, оливье то точно будет.
Я_канеша_извиняюсь
• 15 декабря 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Буду одна, подивлюся якийсь фільм і піду спати
В нас В кожного своє життя і різні обставини. Гарного Вам теж Нового року!
Брюлик в стразах• 15 декабря 2024
Хз
Дети есть) буду с ними
Возможно, со своим бойфрендом, но это не точно
Ссоримся в последнее время часто
Дети есть) буду с ними
Ссоримся в последнее время часто
Угги_в_горошек• 15 декабря 2024
Муж на работе, дочка к друзьям. Я с собакой. Нажрёмся оливье и будем танцевать🤘
Чорнобаївка• 15 декабря 2024
В мене збираються діти з родинами зазвичай. Тож гуляємо та балакаємо скілки витримаю, потім йду спати, а вони собі ще гуляють трохи.
Капитанша• 15 декабря 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Розумію, якщо Вам це неважливо, не розстроюєтеся, то норм. То не основне в житті.
Яка причина засмучуватися, якщо син з невісткою мають свої потреби і плани?
Володарка мрій• 15 декабря 2024
Мы так всю жизнь празднуем. Мужу только есть и спать, в пол первого на боковую. Куда бы ни пошли, час - два, ему уже надо домой, он устал.
Попихтю та й годі• 15 декабря 2024
Дочка приедет, будем праздновать втроём с мужем и с ней. Учитывая, что и 31, и 1 рабочий день, какого-то особого движа и не хочется. 25 на Рождество поедем к кумовьям. Нам 40+
Попихтю та й годі• 15 декабря 2024
До войны последние лет 5 с друзьями за город ездили, но сейчас мы все в разных странах, а место, где отдыхали, кацапы разбомбили
Балаболка• 15 декабря 2024
Для меня Новый год - семейный, домашний праздник.Встречаю всегда с семьёй, ранее с родителями, потом с мужем и дочкой, сейчас в разводе- только с дочкой.Если бы родители были рядом, с удовольствием и с ними бы встретили.
Интимная• 15 декабря 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Нет. Вдвоем с мужем, потом сын родился - втроем дома всегда)
В первые годы совместной жизни готовила кучу еды, потом половина была в мусорном ведре.
Сейчас готовлю мясо в духовке для мужа, салат, фрукты, бутеры с икрой, просекко.
В этом году пить бросили пару месяцев назад, может и на НГ без просекко будем
Есть б/а просекко
Столічна штучка• 15 декабря 2024
Ми також вдвох з чоловіком. Нам теж +- 50. Випʼємо асті з суші і підемо спати. Але ми працюємо і 31, і 1. Так що це звичайний день типу