Сегодня не целуюсь• Изменено 14 декабря 2024
Не гномами едиными из JYSK) Елочка)
Спасибо девушке которая показала елочку из jysk. Купила и себе) Она классная, светится. К гномам я равнодушна, а вот 🌲 очень нравится
Xвостокрутелка• 14 декабря 2024
Мне не очень, но если вам нравится, то замечательно
с наступающими рождественскими праздниками
Xвостокрутелка• 14 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот когда не светится
О, забираю назад свои слова. Так хорошенькая)
Ms. Похвала• 14 декабря 2024
Пожарник• 14 декабря 2024
А вы у кардиолога бывали? Как это вы равнодушны к гномам? 🤭
Меня сегодня малой уламывал купить еще гномов, я сказала, что у нас их и так уже дофига, на что, проходящий мимо парень сказал, что гномов много не бывает))
Докладальниця• 14 декабря 2024
продается? Ээммм, такие звезды запрещены
смотрите соседи заявят, оштрафуют
Пекельнi Борошна• 14 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот когда не светится
Красивая))) но ей прийдет пипец с моими котами
ГоловнаЯ• 14 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
Сын попросил такого из Юска. Фоткала когда света не было. Сейчас стоит в его комнате
Между прочим в Метро точно такой 400 грн, знаю что в юске дороже.
Ms. Похвала• 14 декабря 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
А елка у Вас есть?
Сегодня не целуюсь
• 14 декабря 2024
Ответ дляДа Щас же
И сколько стоит это чудо ?
Про гномов насмешили. Что то тем нет.
250 грн
ГоловнаЯ• 14 декабря 2024
Ответ дляДокладальниця
смотрите соседи заявят, оштрафуют
Ну она же не красная)
Відкушу все що стирчить• 14 декабря 2024
Ответ дляПожарник
Мне кажется, я тут единственная на форуме без гномов каких- либо))
Ну вот еще автор)
КохайтесьЧорнобровi• 14 декабря 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ну вот еще автор)
Я теж без гномів
Докладальниця• 14 декабря 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ну вот еще автор)
нет , нормальных людей больше
ГоловнаЯ• 14 декабря 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ну вот еще автор)
У меня всего 2) и то небольшие, хочу оленя или девочку, видела разные интересные.
Пекельнi Борошна• 14 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
А елка у Вас есть?
Уже нет. Уже не ставлю. Каждый год её заваливают. Собираю снятые игрушки. Раз вообще только надела украсила дождиком. И полетел-понесся это дожки по всей квартире. Кот в зубы и потащил.. много раз снимала с ёлки.
Пробовала типа имитацию на стену-пипец стене. Там было кто выше допрыгнет и хоть что-то стащит
Короче ну их нах эти елки
Единственное что не смогли до люстры допрыгнуть её украшала🤣
Короче ну их нах эти елки
Пожарник• 14 декабря 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ну вот еще автор)
Это да, редкие люди не любят гномом. Мы вот еще и овцу какую-то купили сегодня, под гнома заделанную))
Нічний дожор• 14 декабря 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Короче ну их нах эти елки
а у нас кот вообще равнодушен к елке, совсем) ни шарики ему не интересны, ни дождик, полный пофигизм) вроде и нет ее, загадка)
Ответ дляПожарник
Тут лосей как-то показывали они прикольнее)
Та легко!• 14 декабря 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Олень классный, смешной такой- я не удержалась + новогодний пледик за 200 грн= хорошее настроение.
Пекельнi Борошна• 14 декабря 2024
Ответ дляПожарник
Овцегном? Интересненько
Манкоголік• 14 декабря 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ну вот еще автор)
І я без гномів. Якось ажіотаж пройшов повз мене. А зараз дивлюся на них і не розумію що в них такого. Якось немає бажання купувати.
ЦібаФу• 14 декабря 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ну вот еще автор)
Ще я ) Але в мене є сніговик 😂