Чтооооооооооо?• 15 декабря 2024
Финал какой книги больше всего огорчил вас в детстве?
Марс атакует• 15 декабря 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
’Гуттаперчивый мальчик’.
Несмотря на то, что действие происходит в цирке, книга жутко мрачная и депрессивная.
А «Козетта»?
Читала и рыдала..
Ума Палата• 15 декабря 2024
Ответ дляПиши-пропало
Евгений Онегин чем огорчил? Татьяна его послала и правильно сделала
Хз ,мне брата ее жаль
Пффф 100%• 15 декабря 2024
Ответ дляYaЯна
Я плакала, коли читала Лісову пісню. Шкода було Маку, коли він іншу цілував
Более занудного произведения не читала НИКОГДА. Одно желание - поскорее дочитать) какие оказывается мы разные, у кого-то это вызывает эмоции до слез
Стриптизерка• 15 декабря 2024
Автор, лучше расширить тему до произведений, прочитанных не только в школьные годы.
Хата на мати• 15 декабря 2024
Ответ дляУма Палата
Колобок 🙄 сожрали в итоге эту смелую и самостоятельную личность )
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 15 декабря 2024
Казки Андерсена взагалі дичина дичайша. Відчуття, що писав хворий на голову садист.
Чупокабра• 15 декабря 2024
Русская классика, которую преимущественно учили в школе, вся депрессивная, сложно и выбрать. Да и зарубежная литература тоже: Шекспир - Ромео и Джульетта, Гамлет, все у Ремарка и т.д.
Марс атакует• 15 декабря 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Я всё детство плакала над книжкой про мамонтёнка, он маму потерял и на льдине уплыл. Это была любимая книжка, но всегда со слезами
Книжку не читала, но мульт- то капец.
Какая-то слонячья тетка присвоила лохматого слоненка. Он рад, ей пофиг.
Ну как это? Она ж не мама.
Ума Палата• 15 декабря 2024
Ответ дляБочка порохУ
Про лебедей, где сестра шила с крапивы им рубашки, чтоб обратить в людей и одному не успела
Успела всем ,а одному не успела рукавчик. Так и остался мальчонка с крылом вместо руки ,но жив хоть
Стриптизерка• 15 декабря 2024
Еще вспомнила - Тіні забутих предків произвели на меня сильное впечатление. 10-й класс.
Червона рута• 15 декабря 2024
Ответ дляГолубая фишка
В садике нам читали очень интересную книгу, названия уже не вспомню. При чем не детскую, не маленькую, а вполне большую. Мы все с нетерпением ждали тихого часа что бы воспитательница прочитала еще пару страниц. И вот наконец-то — развязка. Но оказывается, что кто-то выдернул последнюю страничку. Вот это было самое большое разворачивание
а про шо? може її можна знайти
Пффф 100%• 15 декабря 2024
Ответ дляУма Палата
Хз ,мне брата ее жаль
А у Татьяны был брат? У нее была сестра - Ольга
Хата на мати• 15 декабря 2024
Ответ дляСтриптизерка
Вы мужчина?
Разве по почерку не видно? )))
Гигиенишвили• 15 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Колобок! Сожрала сука круглого 😥
Так ему и надо, противный хлеб
Стриптизерка• 15 декабря 2024
Автор, а какой ваш список книг, который произвел на вас сильное впечатление?
Чупокабра• 15 декабря 2024
Ответ дляУма Палата
Хз ,мне брата ее жаль
Может, друга Онегина - Ленского, а не брата?
Марс атакует• 15 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Разве по почерку не видно? )))
Я только врача узнаю по почерку
Ума Палата• 15 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Удалено администрацией...
Да развести любого можно зная его слабости.Любил он веселить зверьё своими песенками . Лиса оказалась хитрее и на опыте ,ибо пожила немного подольше. А Колобок наивен и доверчив. Так и Буратинку развели Алиса с Базилио. В нашей жизни тоже такие людишки приключаются так и заканчивается наивное детство
Стриптизерка• 15 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Разве по почерку не видно? )))
Видно..Решила уточнить
Хата на мати• 15 декабря 2024
Ответ дляГигиенишвили
Так ему и надо, противный хлеб
То что у вас жопа от него растет, это еще не повод называть Колобка «противным»!!! 😡
Кондуктор трамвая• 15 декабря 2024
«Братья Львиное сердце» Астрид Линдгрен, просто жесть история
Да и «Мио, мой Мио» вроде бы номинально с хорошим концом, но еще в детстве я чувствовала, что что-то там не ладно, такой невыразимой тоской она вся пропитана
Потом уже читала трактовку, что глав герой умер в том парке, и все стало на свои места(
Но все равно это прекрасные книги, Линдгрен считаю большим мастером, но чувствительным детям я бы их рекомендовала с большой осторожностью
Стриптизерка• 15 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
’Жовтий князь’ читали?
Читала сокращенный вариант в хрестоматии, мы отдельно это произведение не проходили.
Пиши-пропало• 15 декабря 2024
Ответ дляСтриптизерка
Хотела свадьбу Евгения и Татьяны.
Тогда я бы расстроилась
Он же ее не любил на самом деле
Гигиенишвили• 15 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Так ему и надо, так ему и надо, поделом!!! Бе бе бе, думал шо самый умный