Чтооооооооооо?• 15 декабря 2024
Финал какой книги больше всего огорчил вас в детстве?
Непогодка• 15 декабря 2024
Белый Бим. И не только в детстве. До сих пор ни читать его, ни смотреть не могу нормально.
энциклопУдия• 15 декабря 2024
Наверное Незнайка на Луне. потому что в детстве это херотень. А теперь драма.
Кондуктор автобуса• 15 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Я еле осилила эту книжку в детстве
энциклопУдия• 15 декабря 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Я еле осилила эту книжку в детстве
Понимаю 😁
Бочка порохУ• 15 декабря 2024
Про лебедей, где сестра шила с крапивы им рубашки, чтоб обратить в людей и одному не успела
Кондуктор автобуса• 15 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Колобок! Сожрала сука круглого 😥
А мне было его не жалко почему-то. Вот с детства тупых не люблю
муха в кедах• 15 декабря 2024
Пикник на обочине в подростковом возрасте, открытый конец огорчил неопределённостью.
Хата на мати• 15 декабря 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Он не тупой, он выебистый, но это не повод рыжей твари прикинувшись глухой сожрать его
Кондуктор автобуса• 15 декабря 2024
Ответ дляБочка порохУ
Ой это тоже драма. И про синюю бороду ещё.
Непогодка• 15 декабря 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Муму. Я была в ужасе от этой бесссысленной жестокости
Можно подумать, сейчас в паРаше другие живут
Кондуктор автобуса• 15 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
А что с ним ещё делать? Он же булка
Голубая фишка• 15 декабря 2024
В садике нам читали очень интересную книгу, названия уже не вспомню. При чем не детскую, не маленькую, а вполне большую. Мы все с нетерпением ждали тихого часа что бы воспитательница прочитала еще пару страниц. И вот наконец-то — развязка. Но оказывается, что кто-то выдернул последнюю страничку. Вот это было самое большое разворачивание
Хата на мати• 15 декабря 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
А что с ним ещё делать? Он же булка
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• 15 декабря 2024
Ответ дляНепогодка
Это книжка если что. Художественный вымысел. Ни один хозяин собаки не утопит её даже под страхом быть избитым плетью.
У нас тоже паны к крестьянам не лучше относились.
Непогодка• 15 декабря 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Самолёт тоже когда-то был вымыслом
энциклопУдия• 15 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
про Солнечный город ещё зануднее. на Луне нормально.
А на Марсе классно ✊😁
Скокмоно - стокнуно• 15 декабря 2024
Януш Корчак «король Матиуш». Так и не смогла перечитать ещё раз. Ещё рассказы от которых ревела: «Федько халамидник» , «Му- му», «лев и собачка»🥲
Домашня Зюзя• 15 декабря 2024
Я всё детство плакала над книжкой про мамонтёнка, он маму потерял и на льдине уплыл. Это была любимая книжка, но всегда со слезами
Кондуктор автобуса• 15 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Удалено администрацией...
Ну хлебобулочное изделие . Да чего убавиться то по нему? Да его жизнь была короткой. но яркой. Он многих знал, много првидал, многих обманул. Но. Мораль сказки - сколько не съеб..ся от судьбы не уйдёшь
Мальчижка• 15 декабря 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Я еле осилила эту книжку в детстве
Ого. Я читала запоєм безліч разів