Вумна, аж страшно• 15 декабря 2024
Что за работу мне предлагали? В чём развод?
Я в Европе. Ищу работу, дала объявление сегодня в местном, типа олх. Пишет в пол первого ночи, вежливо, извиняется. С бизнес-аккаунта ватсапп. Спрашивает что за работу я ищу, готова ли я зарабатывать, если да, расскажет. Прошу рассказать.
Что он пишет. Работа из дома, оплата от 200 до 2000. Каждый понедельник он будет высылать деньги и одежду. Работа заключается в том, чтобы мерять одежду. Он вышлет планшет и телефон со специальной программой. Сниматься можно без лица. Короче, ничего не понятно.
Я отказалась. Спросил, какие сомнения. Не дождался моего ответа, поудалял все свои сообщения и написал чтоб я смеялась над другими, ему не когда.
Что это было? Что за работу он предлагал? В чём был развод?
Вумна, аж страшно
• 15 декабря 2024
Вот из истории гугл переводчика
Ищу девушку для тестирования различной одежды из дома онлайн, высокий заработок, если хотите, я объясню и вы без проблем определитесь.
О вас ничего не разглашается, нужно знать, какая одежда лучше всего продается.
Каждый понедельник я буду присылать вам одежду и деньги, договорились примерить ночные платья, детские куклы и нижнее белье всех видов, кроме того, я отправлю вам планшет и мобильный телефон с программой, чтобы проводить сеансы 5 в неделю, которые вы надеваете. твое расписание, они безлики и заретушированы
черная мамба• 15 декабря 2024
Я не знаю как это называется, как-то называют их которые перед камерой возбуждают мужиков, я думаю это оно
Вумна, аж страшно
• 15 декабря 2024
Ответ длячерная мамба
Веб кам?
Вумна, аж страшно
• 15 декабря 2024
Ответ длячерная мамба
Я ж не выкладывала ни фото, ни возраст. И он не спрашивал даже это
А ось і я• 15 декабря 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Как говорится, на каждый товар есть свой купец... Понятно, что эти фото не для продажи одежды )) потом будет дрочерам разным продавать
Вумна, аж страшно
• 15 декабря 2024
Ответ дляА ось і я
Вроде ж есть сайты, онли фанс и тп. Зачем такое предлагать людям, которые не в теме.
Мрії у вирії• 15 декабря 2024
Мне когда то типа такого предлагали, потом просили оплатить депозит за одежду
Вумна, аж страшно
• 15 декабря 2024
Ответ дляКракадэ
Я в шоке!!!! До слёз. Мне страшно теперь😢
Вумна, аж страшно
• 15 декабря 2024
Ответ дляМрії у вирії
Тоже была такая мысль
Новопоштинская• 15 декабря 2024
Ответ дляКракадэ
На кого это рассчитано? На клинических дебилов?
Вумна, аж страшно
• 15 декабря 2024
Ответ дляНовопоштинская
Да. Это я в Испании. На этом сайте куча объявлений девушек-латинок, с вызыващими фото, что ищут любую работу, массажистки, и тп. На таких и рассчитано. 😢
Новопоштинская• 15 декабря 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Вы одна из них?
Или этим латинкам поможет прозреть видео с анорексичной лебедью?
тогдалия• 15 декабря 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Потому что не в теме. Кто там вам что вышлет. Дальше напишут, для посылки нужны ваши 100 евро, залог за мешок секонда в 1000 и т.д
60 метрів сметани• 15 декабря 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Он не знает кто в теме, кто-то клюнет ,или имеет опыт, наверное есть же испытательный срок ? А что вас и правда смутило,если без лица?