Дівчатка хто брав ортопедичну подушку, по типу як в Юск? Вам сподобалось? Маю проблеми з спиною, ось думаю, чи варто брати? Чи то гроші на вітер?
Неначасі• 15 декабря 2024
Я сплю на такой из Юска и это для моей шеи с остеохондрозом лучшая подушка.
Воленс-неволенс• 15 декабря 2024
не попробуете - не узнаете, т.к. кому-то подходят, кому-то - нет
Морожена_курка• 15 декабря 2024
Я покупала давно, но не в Юске, форма, как на вашем фото.
Мне не очень удобно было. Спать надо на более выпуклой части, но мне так неудобно, спала на менее выпуклой.
Но шея на такой подушке в напряжении (лично у меня так было). Поменяла на детскую подушку (она длинная, но узкая) - 40 на 60 см.
ИзЮмрудная• 15 декабря 2024
Чоловік купував такої ж форми подушку, тільки сіру, Юск. Його все влаштовує, каже, що спати зручно. У нього теж є проблеми зі спиною. Я пробувала спати на ній, мені не сподобалась. Підкладала щось зверху.
ПлакалаВАвто• 15 декабря 2024
Только вчера заказала. Сделаю себе скромный подарок на новый год. С шеей мучаюсь давно
Заикальница• 15 декабря 2024
А мені такого плану більше Ікеа подушка сподобалась і там є і ролик як на ній спати - на боку і на спині - різні сторони подушки.
Купила спершу Юск, а потім гостювала у сестри і купила там Ікеа - тепер і додому замовлю Ікеа. Треба пробувати, всеиіндивідуально.
Я_и_моя_собака• 15 декабря 2024
я купила в юске маленькую, но после нее голова болела как на кирпиче спала
Продаю витрішки• 15 декабря 2024
Купували за призначенням лікаря
Але незручно спати і лежить без діла
Пилосмок працює• 15 декабря 2024
Я покупала подушку украинского производителя именно после начавшихся проблем с шейно-воротниковой зоной. Боли сильные были, и уколы колола, и массаж, и иголки. Сняла острую боль, и теперь сплю на ортопедической подушке + апликатор Ляпко моя любовь)) моя палочка-выручалочка. В комплексе помогает от постоянных спазмов при работе за компьютером. И спать на обычной подушке не могу больше )))