Суцільна зрада• 15 декабря 2024
Хтось веде щоденник вдячності?
Як ефект? Помічаєте яеісь зміни?
Не рахую, а вважаю• 15 декабря 2024
Не страдайте фігнею -всі ці візуалізації, щоденники і тд в тп канули в Лету , розоблачени в пух і прах 🤦🏻♀️
Мысленно. Вот я сегодня встала и думаю : какое счастье, что есть крыша над головой, теплая чистая постель, можно выпить кофе, ноги ходят (сегодня с трудом и какая это разница с тем когда ты ходишь и не думаешь об этом), глаза смотрят, ребенок рядом бегает.
Спасибо что это есть.
пьЯНА• 15 декабря 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
потому что все только жопу могут визуализировать
Снегопадка• 15 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Спасибо что это есть.
И я так.
Снегопадка• 15 декабря 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Это психологические приёмы.
Кто не умеет, тот и ругает
Мышление определяет бытиё. Взять три человека, поставить в одинаковые обстоятельства и посмотреть на них через год и увидите три совершенно разных жизни.
Умение ценить то, что имеешь, быть благодарной и не транслировать бесконечные претензии к жизни прямо влияет на качество жизни и на отдачу от неё.
В этом мне видится ценность такого мышления.
жар-птица Нюра• 15 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Причем умение ценить и дневник? Разве что от безделия его вести
Блакитна устриця• 15 декабря 2024
Ответ дляДивне створіння
Дякую вам за тему!
Записала.
Це перший запис?
КошкинДом• 15 декабря 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А у вас є докази? Я навпаки читаю ,що це дуже помогає, міняє світогляд.Наведіть приклади .
Дивне створіння• 15 декабря 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Це перший запис?
Дякую вам за посмішку, та увагу!
Дякую автору!
Дякую всім!
Так, перша. Дякую ще раз автору!
Дякую автору!
Дякую всім!
Так, перша. Дякую ще раз автору!
Блакитна устриця• 15 декабря 2024
Ответ дляДивне створіння
Дякую вам за посмішку, та увагу!
Дякую автору!
Дякую всім!
Так, перша. Дякую ще раз автору!
Дякую автору!
Дякую всім!
Так, перша. Дякую ще раз автору!
Як швидко росте ваш щоденник!
Гореотума• 15 декабря 2024
У меня ребенок такой, что во всем найдет плохое. И одна из практик это 10 спасибо перед сном.
ЖенаАйтишнеГа• 15 декабря 2024
Ответ дляГореотума
Задумайтесь, возможно Вы раньше постоянно что-то или кого-то критиковали при ребенке. Или просто ребенок часто слышал подобные разговоры от взрослых. У него выработалась такая линия мышления.
СМСница• 15 декабря 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В мене двое дітей. Один в злитку золота знайде какашку, інший в какашці буде шукати хто її наклав і радіти що в нього буде тваринка.