Малая еще та• 08 марта 2014
Пригласили в боулинг, что одеть? Хочу быть красивой и женственной
Мне 33, пригласили в ресторан и потом в боулинг, я не знаю что одеть чтобы было уместно везде, женственно и красиво. Посоветуйте
Аноним_617• 08 марта 2014
захватить кое что.))там обувь выдают.чтоб белья небыло видно при кедании.и чтоб легко снималось.
Радость моя• 08 марта 2014
в боулинге надо одевать их обувь типа макасины, поэтому исходите из этого.
если иду в боулинг - не одеваю юбку.
Голубая фишка• 08 марта 2014
Ответ дляРадость моя
если иду в боулинг - не одеваю юбку.
а че?
Хвець-тець• 08 марта 2014
ну да, ни юбка, ни платье - не вариант. джинсы! А красивой и женственной можно быть в любой одежде
Радость моя• 08 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
а че?
как по мне, нелепо смотрелась - с длинными ногами в короткой юбке и в макасинах
Голубая фишка• 08 марта 2014
Ответ дляРадость моя
по-моему, очень даже ничего, если фигура позволяет))
Радость моя• 08 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
позволяет
, но мне некомфортно было.
Соображалочка• 08 марта 2014
была в подобной ситуации, одевала брюки (кэжуал), рубашку свободного кроя, сверху пиджак с декором в тон рубашке. Смотрельсь ниче так стильно )) В боулинге пиджак сняла.
Юбку, платье не советую, видела дам в вечерних платьях в боулинге, ну это глупо как-то смотрится совсем. Да и как-то по правилам хорошего тона в боулинг не ходят в мини юбках.
посмотрите видео с боулинг-вечеринок, любительских, это поможет определиться с внешним видом. (увидите вид сбоку/сзади/со стороны)
Я играла и в юбке в пол (тук уж получилось..).
Если есть возможность - разделите эти два мероприятия, т.к. боулинг - это физ.нагрузка , после нее бы в душ..
Не получится - не заморачивайтесь!
Удобно или в брюках/джинсах будет, или в свободной юбке. Мини, классика - не подойдет.
Не получится - не заморачивайтесь!