Кавуся• Изменено 15 декабря 2024

Есть скумбрия холодного копчения. Что с ней сделать?

Девочки, купила и лежит в холодильнике. Так просто не хочется ее есть. Что с ней можно сделать?
Показушница• 15 декабря 2024
Купіть пивка, кликніть чувака...а потім нехай відпрацює...і скумбрії нема і баба щаслива
Язвочка• 15 декабря 2024
Можете зробити Мімозу з неї. Дуже смачно.
автор Кавуся • 15 декабря 2024
Ответ дляПоказушница
автор Кавуся • 15 декабря 2024
Ответ дляЯзвочка
Дякую!
В рот не ложи• 15 декабря 2024
Салат касатка
автор Кавуся • 15 декабря 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Салат касатка
Первый раз слышу. Что туда надо кроме рыбы?
В рот не ложи• 15 декабря 2024
Ответ дляКавуся
Чернослив, огурцы, орехи, картошка и яблочко
автор Кавуся • 15 декабря 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Хм. Ого смесь
В рот не ложи• 15 декабря 2024
Ответ дляКавуся
Хм. Ого смесь
Очень вкусно, тут тема была про этот салат, рыбу можно заменить на любую, даже консерву, особенно бычки в томате вкусно
Язвочка• 15 декабря 2024
Ответ дляКавуся
Дякую!
Я один раз зробила і тепер просять тільки з копченою скумбрією робити 🤭 Блін, з консервою якось простіше, не треба рибу розбирати, але смак дійсно зовсім інший і 😋
В рот не ложи• 15 декабря 2024
Фрау Донна Роза• 15 декабря 2024
Вспомнила салат из 90. Копченую рыбу порвать кусочками, удалить кости, добавить лук соломкой и залить душистым маслом.
Жирно, но вкусно и серый хлебушек в масло макать
Еще помню это же масло наливали в блюдце, немного соли и хлебом вымакивать
Лизочек• 15 декабря 2024
Ответ дляФрау Донна Роза
Это не салат, а закуска какая-то)
Фрау Донна Роза• 15 декабря 2024
Ответ дляЛизочек
Это не салат, а закуска какая-то)
Видимо да, с картошкой в мундире пойдёт на ура, аж захотелось
Пишу з калідору• 15 декабря 2024
Интересно как-то,а что вас сподвигло купить ту скумбрию,а теперь незнаете что с ней делать??
Язвочка• 15 декабря 2024
Ответ дляПишу з калідору
У вас хіба ніколи не було таких ситуацій, що наче так хочеться копченої скумбрії, купив, два шматочки з’їв і охота відпала. У нас зі скумбрією так часто буває. Не викидати ж її.
автор Кавуся • 15 декабря 2024
Салат зробили, як тут казали! Вкуснятина!!! Дякую!!!
Лизочек• 16 декабря 2024
Ответ дляКавуся
так, а какой именно? Косаточку?