Патриоточка• 15 декабря 2024
Женщина в 60+ (на свои, честно заработанные деньги) покупает
сумку за 50 тыс евро.
У вас это вызывает восхищение, уважение или недоумение?
double-mama• 15 декабря 2024
Понятия не имею как выглядит сумка за 50 тыс евро, поэтому никакой реакции наличие сумки у меня не вызовет. Ну, если эта самая женщина, не станет тыкать мне ценник
Ширли-Мырли• 15 декабря 2024
Якщо на останні гроші, то це вже початок маразму. Якщо заробила грошей мільйон, то нормально, заздрити тоді буду)))
Патриоточка
• 15 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
Ее дело .
Да, но она пишет об этом пост с целью получить обратную реакцию от читателей.
Скрин с ценой к посту прилагается
Вопрос именно о реакции
Скрин с ценой к посту прилагается
Вопрос именно о реакции
сказочное_Бали• 15 декабря 2024
Мені 41
Хочу зрозуміти, як мені чесно заробляти більше 25000 грн
Патриоточка
• 15 декабря 2024
Ответ дляdouble-mama
Скрин с ценой прилагается к посту
Вообще всё равно, у каждого свой фетиш. Я даже при отсутствии денег всегда покупала только кожаные сумки, другое даже не рассматривала. Кто-то покупает картье, кто-то часы швейцарские. Мы все маленькие дети со своими хотелками. Нужно баловать своего малыша и разрешать ему)
Контрольница• 15 декабря 2024
Ну если у нее все остальное в кредит и живет на сьеме, то конечно вызывает восхищение.
Патриоточка
• 15 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
Мені 41
Самое простое научиться чему-то за что платят.
Например, если научиться вести магазин на амазон и вести чужой магазин (магазины), то будет значительно больше
Все знаю від і до• 15 декабря 2024
Ответ дляПатриоточка
Скрин с ценой прилагается к посту
Я вот думаю, неужели у людей, смотрящих блогеров и всему верящих, бывает отрицательный уровень интеллекта?
Контрольница• 15 декабря 2024
Сумку хоть бы показали. А то как можна завидовать тому, чего не видел даже.
Скользкая• 15 декабря 2024
Ответ дляПатриоточка
Скрин с ценой к посту прилагается
Вопрос именно о реакции
Скрин с ценой к посту прилагается
Вопрос именно о реакции
Значит имеет возможность, никаких эмоций не вызывает. И какая разница ей 20 лет или 60)
Патриоточка
• 15 декабря 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Это не блогер.
Это жена одного известного бизнесмена.
Но у нее есть так же свой отдельный бизнес
Это жена одного известного бизнесмена.
Дякую_аж_підскакую• 15 декабря 2024
Ответ дляПатриоточка
Скрин с ценой прилагается к посту
Подумала бы , что этой женщине слишком хорошо живется и ей не хватает негативных коллективных эмоций )) . Выложила же она с целью похвастаться и словить хейт . Вот это и вызовет недоумение . А кто и куда тратит свои денежки - это только их касается , мне без разницы.
Патриоточка
• 15 декабря 2024
Ответ дляКонтрольница
эрмес биркин
Не суть не в этом
Радість моя• 15 декабря 2024
Ответ дляПатриоточка
эрмес биркин
Не суть не в этом
А в чем? Эйджизме? Сексизме или просто зеленой жабе?
Платье Длинное бальное• 15 декабря 2024
Ответ дляПатриоточка
эрмес биркин
Не суть не в этом
Она ее у перекупов купила?
Золота орда• 15 декабря 2024
Это инвестиции, потом эту сумку продаст дороже, ну или как минимум деньги сохранит , в цене она не упадет
Пилосмок працює• 15 декабря 2024
Ответ дляКонтрольница
В пості ні слова про заздрість
Золота орда• 15 декабря 2024
Вы же знаете что такие сумки не так просто купить, это очередь и список ожидания. Они б.у не теряют в цене. А вот купи машину в салоне, а потом продаж значительно дешевле потому как уже б.у
double-mama• 15 декабря 2024
Ответ дляПатриоточка
Скрин с ценой прилагается к посту
А вот об этом я бы подумала,что возраст к женщине пришел,а ум, похоже, уходит
Мания-Величия• 15 декабря 2024
Ответ дляПатриоточка
Скрин с ценой к посту прилагается
Вопрос именно о реакции
Скрин с ценой к посту прилагается
Вопрос именно о реакции
Для меня пост это странно,а не покупка.Но если она блогер,или знаменита,то это часть пиара
Патриоточка
• 15 декабря 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Она ее у перекупов купила?
Нет, в бутике. Она постоянный клиент