Как Вам кастрюля? Просто нереальной красоты
ЧорноброваЯ• вчера в 17:01
Как раз в том платюшке, что на вас надеть, готовить. Прям всё по феншую будет.
Всім шампаньського• вчера в 17:01
Ответ дляПопразендовна
мне верхний держатель с крышки на анальную пробку похож
Для таких наверно и пишут, использовать по назначению
Мальовнича даль• вчера в 17:05
Ответ дляЗабризкана водою
Ну красіва)) але в каструлі головне не красота)
Особливо коли ця кастрюля за 2 тис стоїть на плиті 90 - го року випуску, в кухні в якій ремонт робився ще за часів радянського союзу.
Сапай вазони• вчера в 17:06
Ответ дляПопразендовна
Какой однако у вас интересный опыт
Сапай вазони• вчера в 17:06
Ответ дляТетяна-abc1
Теперь у меня самый красивый чайник, сковородка и кастрюля
Чайник красивый
Ответ дляСапай вазони
Чайник красивый
Чайник с тему а вот сковородок и кастрюль там интересных нет. Выбор небольшой
Маю натхнення• вчера в 17:07
Фантастично прекрасна але, автор я прихильник інших каструль. Це не для мене.
Бубль Гум)• вчера в 17:14
Ответ дляБубль Гум)
А мне такое. Бергофф уже давно не качественный.
Старшенькая. Слишком скучная. Я когда покупаю вещь в первую очередь смотрю на то как она выглядит. Так как это то чем я буду пользоваться каждый день и оно будет влияет на мое настроение. А качество это дело второстепенное. Кастрюля она и в Африке кастрюля. Свою функцию выполнит. Главное что вещь была красивая
Бентливуман• вчера в 17:22
Ответ дляТетяна-abc1
та у вас всё самое красивое!
Сунуся в чужі справи• вчера в 17:23