Дуже дуже вумна• 15 декабря 2024

Тема про алкоголизм...

Скучно мне без алкоголя, никогда много не пила, но сейчас открыла для себя это счастье в виде алкоголя) Уже месяц каждый день глушу по бутылке вина, и такое состояние кайфовое, уволили с работы, живу на сбережения, но так хорошо каждый день прибухнуть, музыку послушать)) Как вытащить себя из этого? Знаю, что это путь в никуда, но мне настолько скучно жить, что я вам передать не могу(((
автор Дуже дуже вумна • 15 декабря 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Я бросила пить, больше 20 лет не пью совсем.
Тоже нравился процесс, состояние. Потом затянуло.
Как бросили?

Дуб береза• 15 декабря 2024
Це дуже серйозно.Або самі справитеся,або психіатр з антидепресантами.Бо втратите здоровʼя.
Ksenia2291• 15 декабря 2024
Автор, я с вами! Если вам это нравится, то пейте с удовольствием! Сейчас такая жизнь, что хоть веди не веди здоровый образ жизни, откладывай деньги, а в любой момент тебя может не стать
Всім шампаньського• 15 декабря 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Как бросили?
Кололи препарат какой-то, не знаю как называется. Не до того было в тот момент.
Было одно желание завязать, неважно как.
автор Дуже дуже вумна • 15 декабря 2024
Ответ дляKsenia2291
Давайте вместе))
Дуняша• 15 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
а чого антидепресанти? скучно це не сумно, з алкоголем просто веселіше вечір проходить
Анонимус Я• 15 декабря 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Начинала с Tbilvino сухого, сейчас все в расход идет, весь шмурдяк за 120-250 грн из АТБ, простите
Воно ж не смачне. Переходьте на Італію і Францію. Якісне вино не нашкодить. Тієї однієї пляшки і не відчуєте

автор Дуже дуже вумна • 15 декабря 2024
Ответ дляДуняша
У меня не вечер, а целый день))
автор Дуже дуже вумна • 15 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
Так не интересно и дорого)
Дуняша• 15 декабря 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
У меня не вечер, а целый день))
ви вже зранку квасите?)
Добра, коли сита!• 15 декабря 2024
Попусте, коли всю заначку на алкоголь спустите.За що тоді купувати вино.Чи будете папір, пляшки по смітникам збирати, щоб купити шмурдяка з наливайки
автор Дуже дуже вумна • 15 декабря 2024
Ответ дляДуняша
ви вже зранку квасите?)
Как в АТБ схожу, так и начинается)
Анонимус Я• 15 декабря 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Так не интересно и дорого)
Чому не цікаво? Нові смаки, нові сорти винограду вивчите. Загуглите де він росте. Хоч якась користь буде
Ksenia2291• 15 декабря 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Давайте вместе))
Я пиво пью сейчас Кстати, по молодости могли пить безбожно, никто не спился, ТТТ. Сейчас могу выпить 2-3 банки пива и больше не хочется. На водку и самогон тоже никто из круга общения не перешёл
Дуняша• 15 декабря 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Как в АТБ схожу, так и начинается)
Почему-то мне кажется вы не раскаиваетесь, а хвастаетесь новым хобби))
автор Дуже дуже вумна • 15 декабря 2024
Ответ дляДуняша
Смешно и грустно))
автор Дуже дуже вумна • 15 декабря 2024
Ответ дляKsenia2291
Какое пиво пьете?)) Может и мне надо))
Сон і дрімота• 15 декабря 2024
Это путь в никуда и разрушение своего здоровья,прослушайте на ютубе много об это рассказывают психиатры ,наркологи и судмедэксперты и сделайте правильный вывод!!! Найдите интересное дело для себя,работа, и т.д...У меня муж выпивает и никак не может без этого я уже устала с этим бороться(((
Там все розмивчато• 15 декабря 2024
Ответ дляKsenia2291
А я думала, что вы предложите свою компанию автору что бы пить вместе, что бы вдвоем веселей было

Ksenia2291• 15 декабря 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Какое пиво пьете?)) Может и мне надо))
Полтавское в 1,5-ках Я не гурман, гинес за 140 грн банка мне ничем не отличается
автор Дуже дуже вумна • 15 декабря 2024
Ответ дляKsenia2291
Тю... Могли бы вместе))
Малена Зорина• 15 декабря 2024
все проблемы от нашего мышления. Приходит негативная мысли , вы наблюдаете не соглашаетесь, озвучиваете я хочу о радости , счастье. Успокоить негативные мысли поможет аутогенная тренировка по Шульцу, отвлекаем мозг на тело , делать 3 раза в день дней 14, тело должно чувствовать ощущения, пока не дойдет до автоматизма после 14 дней.
В курсі діла• 15 декабря 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Меня беспокоит то, что не вижу смысла в этой жизни, все очень пресно, скучно, однообразно... Спорт, вкусная еда не помогают... + нет стабильности, я устала от этого, да еще и старею. Знаете, раньше была идея, что после 27 лет жизни нет, похоже, что действительно нет
Та пейте на здоровье. А вам лишь бы повыделываться)
автор Дуже дуже вумна • 16 декабря 2024
Ответ дляМалена Зорина
извините, посмеялась)) Спасибо)
Сила Воля• 02 января 2025
автор, если что - обращайтесь!