Мелочунь• 15 декабря 2024
Навчіть мене робити ліниві суші
Рис я норм варю, а от що додати до рису?
Пробувала з танцем та огірками не дуже
З крайовими паличками не смачно
З рибою смачно, але не так як звичайні суші. А крутити їх лінь
Пробувала з танцем та огірками не дуже
З крайовими паличками не смачно
Неробименінерви• 15 декабря 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
А у меня рис разваривается или сырой,сколько не пробую.
Беріть чорний рис він клейкий і завжди липне
КликОЛЬКА• 15 декабря 2024
Ответ дляНеробименінерви
Суши с черным?Не пробовала.Попробую,спасибо.
Неробименінерви• 15 декабря 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Только его долго нужно варить не как белый. Я варю час
Удальонка• 15 декабря 2024
Рис можно приварить , потом промыть и доверить, тогда будет рассыпчатый
Чебураха з перцем• 15 декабря 2024
Ответ дляУдальонка
Навпаки, для суші має бути клейкий.
Брюлик в стразах• 15 декабря 2024
А що таке ліниві суші? Для мене ліниві з лососем, просто наліплюю овальні шматочки рису і зверху лосось, виходять як з доставки.
Дама_из_рекламы• 15 декабря 2024
Камолино варите. Он идеально подходит.
Вообще вот видео у меня в сохранённых всегда по нему делаю всегда получается
Хропочка з гривкою• 15 декабря 2024
Сделайте суши торт. Для меня это идеальный вариант. Сможет любой такое сделать
Зажуженная Жужжа• 15 декабря 2024
Ответ дляУдальонка
Нащо давати поради, якщо ви жодного разу не варили рис для суші?
НуКаНаКа• 15 декабря 2024
Боже, лоток для яиц застелить пленкой пищевой, на дно каждого углубления положить кусочек сёмги или тунца, добавить немного риса, утрамбовать, добавить мелко нарезанный авокадо, Филадельфию, ещё рис, закрыть кружочком, вырезанным из листа нори. Заполнить углубления и поставить холодильник на час. Вытащить, перевернуть на ровную поверхность, пленку убрать. Всё, ленивее некуда.
Зажуженная Жужжа• 15 декабря 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Только в конце при разрезании тупо ложка каши на тарелке...
Хочу в БАНю• 15 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну якщо варити розсипчатий рис, як тут деякі радять, то нічого дивного)
Хропочка з гривкою• 15 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нужно хорошо утрамбовывать и брать рис для суши. У меня держится кусочком
Фиктивная• 15 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У нього на відео дуже розсипчатий рис
Хропочка з гривкою• 15 декабря 2024
Ответ дляФиктивная
У нього на відео дуже розсипчатий рис
Берите не рассыпчатый. На видео, это считайте, общая инструкция. А если вам всё и все плохие, то покупайте готовое 😏
Ответ дляНуКаНаКа
Класс! Никогда не слышала о таком приготовлении. Я всегда обычные суши кручу
Ответ дляНуКаНаКа
Где сейчас заплакал японский повар
КликОЛЬКА• 15 декабря 2024
И хоть бы кто-то написал,как сварить правильный идеальный рис,а не кашу.
Брюлик в стразах• 15 декабря 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Там нічого писати, рис для суші гарно промиваєте, варите 1:1 10-15 хвилин на мінімальному вогні, вимикаєте, ще стільки ж часу доходить, заправляєте заправкою, все. Якщо каша, це значить переварили.
КликОЛЬКА• 15 декабря 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Я читала много рецептов и смотрела,варю 5-7 минут .На 5 сырой внутри,на 7 каша уже.Но все рекомендовали на сильном огне.Попробую другой режим.
КликОЛЬКА• 15 декабря 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Так 10 или 15?
Брюлик в стразах• 15 декабря 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
А рис який? Може, від каструлі залежить? Я на сильному тільки до кипіння доводжу.
Брюлик в стразах• 15 декабря 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Так 10 или 15?
Дивлячись який у кого мінімальний нагрів. У мене на розсікателі він просто томиться.
КликОЛЬКА• 15 декабря 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Для суши,он тут в ЕС одного вида.Работаю в суши баре,но у них рисоварка.На печке сварить не получается у меня,хоть тресни.
Брюлик в стразах• 15 декабря 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну, у мене газова плита і розсікатель, виходить нормально, на електро не знаю, може, якось інакше.