Чтооооооооооо?• 15 декабря 2024
Ви вже бачили новий графік відключення світла?
Як вам? Щось змінилось і в яку сторону?
Швидка Настя• 15 декабря 2024
Ответ дляЗадолбулька
Скажіть, будь ласка, а що перекриття доріг дало в Одесі?
Вулиця топольова — перекрили, увімкнули одразу (3 чи 4 доби доби не було), Ільфа і Петрова здається після них вийшли — увімкнули одразу. І такий флеш-моб по всьому таірово майже був.
ФФФФристайла• 15 декабря 2024
Ответ дляШвидка Настя
так может просто отремонтировали за 3 дня?
ну чисто теоретически
Швидка Настя• 15 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
ну чисто теоретически
Ні, бо перекривали вночі. І одразу заживляти почали. Це вже не вперше, коли тільки такі крайні міри діють. Одесити в курсі.
Квітка Миру• 15 декабря 2024
Ответ дляЗадолбулька
Що ви пропонуєте мені зробити? Помінятися з вами містом проживання? Ну блін...
Всем отключать на равных?
Если невозможно вообще не отключать
ФФФФристайла• 15 декабря 2024
Ответ дляШвидка Настя
та жесть конечно с этими отключениями
не знаешь уже где правда
ФФФФристайла• 15 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
Всем отключать на равных?
Если невозможно вообще не отключать
в прошлый блекаут Житомир не отключал как должен был и ничего...
оказывается и так можно было
Лепешечка• 15 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
Так займитесь этим. Или другие должны это сделать?
Меня просто либо собьют одну, либо оштрафуют. Для этого надо организатор. Я не из таких смелых, но всегда за кипиш против вонючей власти
Квітка Миру• 15 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
оказывается и так можно было
Слышала об этом.
Считаю эти отключения ( в большинстве своем) обычной дрессурой
ФФФФристайла• 15 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
Слышала об этом.
и сейчас говорят у нас этого света валом, почему ночью продают дешевле?
почему в пределах одной области - одних строго по всем графикам, а вторых вообще не отключают...
почему водоканалы отключили от критической инфрастуктуры, и теперь добавились еще проблемы с водой, их не было 2 года
Ответ дляЛюбительница
А я читаю и удивляюсь, как возмущаются графикам, о которых мы в Киеве просто мечтаем, всего лишь два часа отключений подряд или полчаса…
И батареи просто еле теплые, когда свет есть, а так хочется дотронуться, а она горячая…
і не кажіть.. Нам би в Дніпрі такі графіки за щастя були б
Квітка Миру• 15 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
Дрессура и раздор в обществе. Разделяй и властвуй.
У нас летом исключили станции водоканала из критической и начали их тоже гасить. Лето, жара, маленький ребенок , песочница , света нет, воды нет…
Задолбулька• 15 декабря 2024
Ответ дляШвидка Настя
Аа, тоді добре.
Чтооооооооооо?
• 15 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
оказывается и так можно было
За них Житомирська область віддувалась
ФФФФристайла• 15 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
не иначе
и больше достается миллионным городам, насколько я осведомлена и их областям
Задолбулька• 15 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
Всем отключать на равных?
Если невозможно вообще не отключать
Так я тільки за! Але ви мені так написали, неначе Я цим керую. Навіщо сваритися через це людям простим? Щоби що?
Квітка Миру• 15 декабря 2024
Ответ дляЗадолбулька
Я вам ничего такого не писала
Малая Налегке• 15 декабря 2024
бачила, жах, було 2 через2 або 2 через 4, тепер по 5 годин підряд немає світла, покращили так покращили
ФФФФристайла• 15 декабря 2024
Ответ дляМалая Налегке
вы откуда?
Така бойова Я• 15 декабря 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
такая разница, что Укренерго обещал сделать по всей стране одинаковые графики.
Вы в это верите?
Когда это Ивано-Франковск или Львов был в графике 7/2 как Днепр летом?
Така бойова Я• 15 декабря 2024
Ответ дляЗадолбулька
Жахливий графік 🤯🤯🤯 раніше не було світла 2 години підряд, а тепер от завтра з 16:30 до 20:00 😡😡😡🤯
Ха ха, западная? В Днепре отключения по 8-10 часов в сутки, не по 2.
Ответ дляЛюбительница
У меня батареи никогда не были горячими , и до отключений , ну мне так сейчас нормально , а вот то что нет воды - просто выбешивает и то, что наша третья группа это нечто , когда у всех по новому справедливому графику света не будет 1-2,5 часа , наша как всегда 4, и да, меня и час отключений бесит и это все не нормально и власть пидры брешут с этим светом , что тоже выбешивает
Малая Налегке• 15 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
Вже є. Стало гірше ніж було. 3,5 часа сидіти без світла. До цього було 2 години
як тільки сказали, що зроблять краще, було вже ясно, що зроблять ще гірше
Ответ дляФФФФристайла
та шо казать про область, якщо в межах міста не всіх вимикають
ФФФФристайла• 15 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
А потом да что вы ноете - неужели нельзя 2 часа в день без света посидеть
упс, только оказывается что у нас не два часа...
Така бойова Я• 15 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
А що вже тоді нам казати, якщо у нас вже який місяць поспіль такі графіки:(
Так це ще вважаємо покращеними, бо наразі одне відключення, а до цього мали по два таких на день! . Будинок повністю електрика. Я була б щаслива, якби тільки дві години не було світла
Добрый вечер, Вы хотите пожаловаться?
Квітка Миру• 15 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Вы в это верите?
Киев, Днепр, Одесса больше всех страдает почему-то. А в Ужгороде или Мукачево хоть раз отключали интересно ?)
Борець за гаманець• 15 декабря 2024
Ответ дляОлечка79
Пусть они х-и себе уравняют , глядишь и пользы больше будет . Дома которые никогда не отключали продолжают светиться .
И хер с ним с тем светом уже, воды ж нет тоже .
Какая у вас очередь?
Ответ дляФФФФристайла
У меня все эти года при отключениях не было воды ))
Но если так где то сделали как Вы пишите , то это просто лишний раз доказывает то, что нас дрессируют зеленые мрази по указанию любих друзив