Коварная Зая• 15 декабря 2024

Вы верите в гороскопы?

Коржик• 15 декабря 2024
Так
Ольга.Д.О.• 15 декабря 2024
Ні
Вакцениро Вона• 15 декабря 2024
Чтобы прям очень нет, скорее просто в развлекательном формате))
Люблю зоадиакальные батлы тут, куда там звездным войнам)
Сіґеле-міґеле• 15 декабря 2024
Ні
Вакцениро Вона• 15 декабря 2024
Так и кто, говорите, вы по зодиаку, автор))?
ГЛЮкоза• 15 декабря 2024
Не слушала их много лет. В ноябре послушала Глобу. У меня сбылся. Сейчас сбывается декабрьский .
Ля-ля-ля• 15 декабря 2024
Внушение для пипла. Если что раз скажут, то пипл скушает.
Непозбувна Бентега• 15 декабря 2024
Нет
По одной причине
Я родилась одновременно, секунда в секунду в одном родзале ещё с одной ’девочкой’. У нас одно имя (мамы так прикололись), одно отчество и разница в фамилии одна буква (но сейчас фамилии разные после замужества).

Мы абсолютно разные. Внешне, по судьбе (нам по 47), по жизни, в личной тоже. Вот кардинально.
Прямо две противоположности.
Мы общаемся иногда именно из-за этого.

Как сюда гороскоп приплести? Он у нас как бы одинаковый должен быть.
Налитое яблочко• 15 декабря 2024
Інколи знахожу щось схоже по типажу в одних і тих же знаках зодіаку.
Прогнози читаю тільки для емоційної розгрузки