Коварная Зая• 15 декабря 2024
Вы верите в гороскопы?
Вакцениро Вона• 15 декабря 2024
Чтобы прям очень нет, скорее просто в развлекательном формате))
Люблю зоадиакальные батлы тут, куда там звездным войнам)
ГЛЮкоза• 15 декабря 2024
Не слушала их много лет. В ноябре послушала Глобу. У меня сбылся. Сейчас сбывается декабрьский
.
Непозбувна Бентега• 15 декабря 2024
Нет
По одной причине
Я родилась одновременно, секунда в секунду в одном родзале ещё с одной ’девочкой’. У нас одно имя (мамы так прикололись), одно отчество и разница в фамилии одна буква (но сейчас фамилии разные после замужества).
Мы абсолютно разные. Внешне, по судьбе (нам по 47), по жизни, в личной тоже. Вот кардинально.
Прямо две противоположности.
Мы общаемся иногда именно из-за этого.
Как сюда гороскоп приплести? Он у нас как бы одинаковый должен быть.
По одной причине
Прямо две противоположности.
Мы общаемся иногда именно из-за этого.
Налитое яблочко• 15 декабря 2024
Інколи знахожу щось схоже по типажу в одних і тих же знаках зодіаку.
Прогнози читаю тільки для емоційної розгрузки