Майструю крила• 15 декабря 2024
Ночью на вокзале удивить и порадовать любимого - дайте идеи, пожалуйста
Он военный, в зоне самых активных действий. Редко выходит на связь. Только что узнала, что сегодня ночью будет на Киевском ж/д вокзале с пересадкой в несколько часов на пути в другую часть другой области. Хочу порадовать его как-то. Думала курьера отправить с чем-то? Записку в ларьке или киоске попросить оставить? Не знаю, только узнала что он там будет и хочется очень прям порадовать-порадовать. Только я далеко и могу только на карточку кому-то что-то скинуть если на том же Кабанчике кто-то согласится приехать и что-то для него оставить. Если у кого-то есть что посоветовать, дайте идею. Меня эмоции переполняют. Спасибо всем добрым откликнувшимся.
Снегопадка• 15 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Я честно в шоке от количества желчи, злости и негатива от советчиц.
Это просто жесть.
Меня в стране сто лет не было. Мы познакомились недавно, когда он уже на войне, а меня и близко не было.
Я не ’понауехавшая во всякие там европы’.
Кошмар.
Тему закрою.
Это просто жесть.
Кошмар.
Тему закрою.
Та закрывайте. Дебильная тема.
Вы его, получается, и в глаза не видели?
Наверняка• 15 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Спасибо. Я в курсе. Именно поэтому я и создала тему, чтобы если что-то и придумать, чтобы курьер или таксист или кто-то с того же Кабанчика до коменданского часа просто что-то ему там оставил. Вне всяких нарушений.
Ок,перестану издеватся,попробуем вам помочь.На втором этаже есть кофейня магазин Idealist они есть в инсте.Вроде работают 24/7 так как есть бесплатный кофе для наших героев.Попробуйте с ними связатся и оплатите вкусный сет перекус для любимого и пусть положат записку с Теплом и Любовью от (ваше имя).
Ответ дляМайструю крила
Ну я же эту тему не для этого создала. Если хотите меня сейчас расстроить и разубедить стараться, пожалуйста. Наивная, знаю.
автор вы не наивная, идея хорошая, но маловероятная, если нет знакомого в Киеве, который все организует, не обращайте внимание на злые комментарии, тут, к сожалению, так часто, затюкают, засмеют
ХвостПистолетом• 15 декабря 2024
Ответ дляПасти Ла
Правильно. Пусть и там люди поржут, не только ж нам смеяться.
Мда постарел форум
Млинці зі смайликом• 15 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Это просто жесть.
Кошмар.
Тему закрою.
Это просто жесть.
Кошмар.
Тему закрою.
Переведіть йому на картку гроші, На солоденьке та каву’
ДлинноНожка• 15 декабря 2024
Ответ дляВерочка 100%
межгалактическая виртуальная любовь
как мило
Это вы от зависти такое пишите, вот вам женским почерком никто записки не передавал межконтинентальные, поэтому вы и злая 😂
к.Буланова• 15 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Как вы думаете, вы сидите в 22 часа на кабанчике, ищите себе работу и тут ваш заказ поехать на ЖД, и оставить фиг знает что у фиг знает кого. Какая вероятность найти исполнителя в 22 по киевскому времени?
Верочка 100%• 15 декабря 2024
Ответ дляvecya
будь вы в Киеве с радостью бы поехали в три утра передавать записочку?
в понедельник прошу заметить
или только на словах такая?
в понедельник прошу заметить
или только на словах такая?
Я инженер, меряю от 1• 15 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
В самой идее и смысле за этим заложенным.
Он мне когда записки в другую страну с женским почерком (но его словами) передавал через девочку-курьера, мне все равно было на почерк. Главное, что от него.
Отправьте ммс с фоткой сисек, ему будет приятней в 100 раз, и напрягать никого не надо)
Снегопадка• 15 декабря 2024
Ответ дляvecya
Да кому оно надо в комендантский час «все организовывать»? Да еще и 70% что тревога, как обычно будет.
Верочка 100%• 15 декабря 2024
Ответ дляДлинноНожка
та сто процентов
ДлинноНожка• 15 декабря 2024
Ответ дляВерочка 100%
та сто процентов
И я хочу записку заграничную…правда я дома, но думаю есть кому из заграницы мне прислать. Когда я получу свою дозу заграничной романтики?)
к.Буланова• 15 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Это просто жесть.
Кошмар.
Тему закрою.
Это просто жесть.
Кошмар.
Тему закрою.
Это воздух другого континента так влияет на ваши мозговые способности?
спальное место• 15 декабря 2024
Ответ дляТантрический кекс
Если вы не в Киеве, то чего привязка именно к киевскому вокзалу?
там набагато бiльше ’добрих порадниць’)))))
Пасти Ла• 15 декабря 2024
Ответ дляСнегопадка
Та минуточку, сейчас европейские защитницы еще подтянуться. А потом тема превратиться в обычное обсиралово Киевлян и всех, кто в Украине.
Верочка 100%• 15 декабря 2024
Ответ дляДлинноНожка
не всем повезло вытащить счастливый билет в жизни
но вы не расстраивайтесь
Злюка-закусюка• 15 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Это просто жесть.
Кошмар.
Тему закрою.
Это просто жесть.
Кошмар.
Тему закрою.
Подождите, так все же кто будет записку писать? Вы пересылать почтой или тетя из ларька?
Пасти Ла• 15 декабря 2024
Ответ дляВерочка 100%
но вы не расстраивайтесь
Вот и вы уже плачите, я тоже.
ДлинноНожка• 15 декабря 2024
Ответ дляВерочка 100%
но вы не расстраивайтесь
То есть ко мне лично приедут?)
Верочка 100%• 15 декабря 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
я могу
а кто отвезет?
Майструю крила
• 15 декабря 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы заметили какой Вам ник присвоили?
Снегопадка• 15 декабря 2024
Ответ дляvecya
заранее можно сделать, а он бы подошве в определенное место и забрал то что надо
Заранее уже поздно. Автор пишет - сегодня ночью. Поезд ушел.
Верочка 100%• 15 декабря 2024
Ответ дляvecya
так сюрприз не получится
Верочка 100%• 15 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Вы заметили какой Вам ник присвоили?
вай вай - полегче
океанский бриз
Снегопадка• 15 декабря 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Тетя из ларька, но слова то автора будут. Романтика. Главное, чтоб тетя без ошибок написала и не на бумажном огрызке. А то романтик пропадет.
Злюка-закусюка• 15 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Вы заметили какой Вам ник присвоили?
Заметила. Обычный.
А вы удовлетворите мое любопытство или я так и умру ничего не смысля в романтике?
Майструю крила
• 15 декабря 2024
Ответ дляНаверняка
Спасибо большое, они действительно работают 24/7.
Благодарю!