Майструю крила• 15 декабря 2024
Ночью на вокзале удивить и порадовать любимого - дайте идеи, пожалуйста
Он военный, в зоне самых активных действий. Редко выходит на связь. Только что узнала, что сегодня ночью будет на Киевском ж/д вокзале с пересадкой в несколько часов на пути в другую часть другой области. Хочу порадовать его как-то. Думала курьера отправить с чем-то? Записку в ларьке или киоске попросить оставить? Не знаю, только узнала что он там будет и хочется очень прям порадовать-порадовать. Только я далеко и могу только на карточку кому-то что-то скинуть если на том же Кабанчике кто-то согласится приехать и что-то для него оставить. Если у кого-то есть что посоветовать, дайте идею. Меня эмоции переполняют. Спасибо всем добрым откликнувшимся.
Наверняка• 15 декабря 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Хотя, еще 2 часа до коменданского..
Макдональдс пирожек любит? Или КФС, что ьам сейчас из десертов? Или Рошен?
В общем, купить то, что любит из десерта и оставить курьером в камере хранения на кодовом замке. Там же и написать что то от вас.
Код и место хранения сказать любимому.
Мак,Кфс,и Рошен уже фссе.Они ж до 21.30 максимум работают
Партизанка• 15 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
В самой идее и смысле за этим заложенным.
Он мне когда записки в другую страну с женским почерком (но его словами) передавал через девочку-курьера, мне все равно было на почерк. Главное, что от него.
А не простіше вийти на відеозв´язок?
Зліпок ступні• 15 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Мужики такое не ценят. Я писала такую записку открытку парню, ну и? он все равно трахнул другую и стал с ней жить. Позже еще одну и на ней женился 🤷
им эти все штуки - мусор ничего не значащий
ПробілНеПрацює• 16 декабря 2024
тему вашу прочитала в 7.19 утра. полностью вас поддерживаю. сама бы искала такую возможность. получилось у вас хоть что-то?
Ку ка ку ка ку• 16 декабря 2024
Ответ дляНаверняка
Ну у нас в Днепре до 22:00.
АТБ, где можно купить какой нить десерт до 24:00.
Но да, времени конечно минимум.
Но мне нравится порыв девушки сделать приятное для любимого человека. Тем более военному.
Но да, времени конечно минимум.