Майструю крила• 15 декабря 2024

Ночью на вокзале удивить и порадовать любимого - дайте идеи, пожалуйста

Он военный, в зоне самых активных действий. Редко выходит на связь. Только что узнала, что сегодня ночью будет на Киевском ж/д вокзале с пересадкой в несколько часов на пути в другую часть другой области. Хочу порадовать его как-то. Думала курьера отправить с чем-то? Записку в ларьке или киоске попросить оставить? Не знаю, только узнала что он там будет и хочется очень прям порадовать-порадовать. Только я далеко и могу только на карточку кому-то что-то скинуть если на том же Кабанчике кто-то согласится приехать и что-то для него оставить. Если у кого-то есть что посоветовать, дайте идею. Меня эмоции переполняют. Спасибо всем добрым откликнувшимся.
Добро с Кулаками• 15 декабря 2024
Пересадка во сколько ? Может любимую еду заказать с запиской через службы доставки, но это все равно только до комендантский часа.
ДлинноНожка• 15 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Спасибо большое, они действительно работают 24/7.
Благодарю!
А эт, вернемся к земле) у вас какие планы на будущее с ним? Он к вам или вы к нам?)
Mrs.Sexuality• 15 декабря 2024
Ответ дляДлинноНожка
желчи много, захлебываетесь?
автор Майструю крила • 15 декабря 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо. Я думала тоже об этом, только пересадка между 2 ночи и 7 утра, то есть все это время он там окалачиваться будет. С именно нормальной горячей едой наверное не вариант.
ДлинноНожка• 15 декабря 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
желчи много, захлебываетесь?
Разве что слезами от счастья такой сильной любви заграничной, где люди ни разу друг друга в глаза не видели )
автор Майструю крила • 15 декабря 2024
Ответ дляДлинноНожка
Какое это для Вас лично имеет значение!? И какое это имеет отношение к конкретно заданному вопросу в этой теме!?
Я инженер, меряю от 1• 15 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
С 2-7 оплатите номер в гостиннице лучше, человек помоется и полежит на нормальной кровати, это гораздо действенней чем записка с пирожкои.
Верочка 100%• 15 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
что ответили в идеалисте?
автор Майструю крила • 15 декабря 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы не поверите, это была моя первая идея, но мест на сегодня нет.
автор Майструю крила • 15 декабря 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В самом отеле, который на южном вокзале находится.
Язвочка• 15 декабря 2024
я живу недалеко там .
МЧ симпатичный?
пишите его номер
Из Кукуева я• 15 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Благодарю!
Найкращий варіант оплатити смачну їжу, чай. Щоб він та провів ці години
Лизочек• 15 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
Как вы думаете, вы сидите в 22 часа на кабанчике, ищите себе работу и тут ваш заказ поехать на ЖД, и оставить фиг знает что у фиг знает кого. Какая вероятность найти исполнителя в 22 по киевскому времени?
Такое задание СБУ быстрее сольют )
Ку ка ку ка ку• 15 декабря 2024
Красивое желание..
Но врядли осуществимое.
Как его ьам найти? На вокзале киевском много военных.
Курьеры уже не работают.
Наверняка• 15 декабря 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В пешей доступности там только Ibis а)не факт что есть номера б)не факт что сейчас есть ночной админ который заселит.
Наверняка• 15 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
А возможно залупились(пардон) сдавать на 5 часов....
Ща как дам• 15 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Я честно в шоке от количества желчи, злости и негатива от советчиц.
Это просто жесть.
Меня в стране сто лет не было. Мы познакомились недавно, когда он уже на войне, а меня и близко не было.
Я не ’понауехавшая во всякие там европы’.
Кошмар.
Тему закрою.
Так вы его не видели никогда? 😂
Наверняка• 15 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
+380670002418 нашла телефон идеалиста.Есть вайбер но лучше звоните в сети был 6 грудня.
Ку ка ку ка ку• 15 декабря 2024
Хотя, еще 2 часа до коменданского..
Макдональдс пирожек любит? Или КФС, что ьам сейчас из десертов? Или Рошен?
В общем, купить то, что любит из десерта и оставить курьером в камере хранения на кодовом замке. Там же и написать что то от вас.
Код и место хранения сказать любимому.
Ку ка ку ка ку• 15 декабря 2024
Но отель при вокзале или отель возле вокзала, будет правильнее.
Поищите. Наверняка там полно вокруг вокзала гостиниц
Ща как дам• 15 декабря 2024
Ответ дляНаверняка
Так все равно за сутки платить. Какая разница сколько там проведет времени гость?
автор Майструю крила • 15 декабря 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Хотя, еще 2 часа до коменданского..
Код и место хранения сказать любимому.
Это гениальная идея. Про камеру хранения. Спасибо Вам огромное, добрый Человек!
Бритоножка• 15 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Вы заметили какой Вам ник присвоили?
Там вам выше хороший совет дали про Идеалист. Не отвлекайтесь. Я кстати тоже очень прониклась вашей историей, но уже в поезде. Не помогу.
автор Майструю крила • 15 декабря 2024
Ответ дляБритоножка
Спасибо! Я в Идеалист тоже обратилась, пока ответ не получила.
Меня тут высмеяли с ног до головы. Но хороших людей больше. Если Вы в дороге - безопасного и счастливого пути Вам.
Бритоножка• 15 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Та не может быть. Там со стороны Южного вокзала большая гостиница. Или я ошибаюсь. Но вроде помню да.
Пацаааааааан• 15 декабря 2024
оплатите проститутку
Твоя космішна• 15 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Да никто не будет. Я думала если курьер что-то оставит кому-то из продавцов ларьков может, они ведь круглосуточно работают, нет?
Ага, продавець закриє ларьок і побіжить передачку Вашому чоловіку нести.
Автор, не беріть голову.
Відправте посилку буде, де буде знаходитись Ваш чоловік.
Чтооооооооооо?• 15 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Автор, я не в Украине, но может таксист это сможет сделать? Ну просят же у них, бывает даже пачку сигарет купить, привезти.
Наверняка• 15 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
0686205111 idealist Вокзал именно
автор Майструю крила • 15 декабря 2024
Ответ дляПацаааааааан
оплатите проститутку
у Вас видимо имеются особо высокие отношения с Вашими избранниками или партнерами.