Зоряний Шлях• 15 декабря 2024
А можно где-то узнать статистику посещаемости форума?
Или нет такой информации? Стало интересно сколько тут сидит человек и сколько заходят вообще. А то иногда почитаешь, так тут и элита, и артисты эстрады как оказалось сидят и со всего мира люди) Учитывая что население Украины несколько десятков миллионов, а взять ещё тех, кто заграницей. Тут хоть миллион наберётся?
Анонимушка• 15 декабря 2024
Ответ дляМааарковная
Тут сидит пару знаменитостей
Юра и стул Валера?
Най хоч раз• 15 декабря 2024
В последних темах посчитала реакции - 500+ человек оставило. А сколько ж просто читает и не ставит или заходят сюда не каждый день. 1000 думаю будет
Най хоч раз• 15 декабря 2024
Миллион конечно нет, Вы что )) мои знакомы такого форума и не знают.
Тримбулька• 15 декабря 2024
Ответ дляНай хоч раз
Що це за теми такі цікаві, що таку бурхливу реакцію викликали?) 500 відповідей чи 500 емодзі?
Най хоч раз• 15 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Про политику, как обычно ) 500 эмодзи
Най хоч раз• 15 декабря 2024
Еще можно увидеть количество людей в хвилювалочках когда что-то серьезное было очень, то читало 500-600 человек одновременно
Тримбулька• 15 декабря 2024
Ответ дляНай хоч раз
Одночасно читають бувало. 500 емодзі не бачу. Покажіть, будь ласка, мені цікаво
Зоряний Шлях
• 15 декабря 2024
Ответ дляНай хоч раз
А если бы знали то сидели бы тут? Мои знакомые считают, что на форумах сидят только идиоты без интересов в реале, но там в основном парни правда)) Иногда почитав темы и комментарии я думаю, что они правы, а с другой стороны я последнее время не хочу общаться в реале ни с кем, так почему бы не посидеть
Зоряний Шлях
• 15 декабря 2024
Ответ дляНай хоч раз
А, спасибо, я кажется нашла, где значок человечка под постом, это мол сколько читают тему
Най хоч раз• 15 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
470, чуть ошиблась. Топовая тема за неделю эту
Зоряний Шлях
• 15 декабря 2024
Ответ дляНай хоч раз
Мда, я думала больше честно говоря. 500-600 человек это даже ни 1% населения Украины
Скіфська пектораль• 15 декабря 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Це ті ’парні’, що сидять Тг-каналах, де пишуть про появу ТЦК і вони ж у тг-криптотємщиків?
Най хоч раз• 15 декабря 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Не знаю ) думаю, что не сидели бы. Это надо иметь именно склонность к общению на форумах. У меня она есть еще с универа, когда я была загружена настолько, что утром на пары шла, а потом сидела над заданиями до часу ночи. И только на выходных ходила гулять, очень редко в будние дни. Но находила время и на общение, знакомства в Реале, и форумы почитать (мои первые форумы это про фильмы были), посмотреть фильмы минимум один раз в два дня. Так что при желании все можно успевать. Я люблю общаться на форумах, читать что-то, новое узнавать. А кто-то нет.
Зоряний Шлях
• 15 декабря 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Нет, они вообще не сидят в соц.сетях, работают в реале. У меня из знакомых как вы пишите был только один и то не смогла с ним долго общаться, геймер и криптобиржа)))
julia-678c• 15 декабря 2024
Знаменитости? Разве что местные знаменитые троли. Вот инсультница с лимфоузлами гастроли во всю устраивает.
Зоряний Шлях
• 15 декабря 2024
Ответ дляНай хоч раз
Я стала сидеть тут только полтора года как и то с пропуском в несколько месяцев. Я со школы в виртуальном общении варилась, но при карьере в реале и когда была замужем и путешествовала, то ни дня в год не заходила, не интересно. Форумы могла почитать тематические только. Я захожу и чаще всего все темы проматываю, устаю листать чтобы найти что-то интересное и познавательное(
Най хоч раз• 15 декабря 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
У меня нет зависимости. Я сюда было, что и несколько лет не заходила, и месяцев. Но это никак не зависело от мужа, путешествий или наличия работы. Хотя последний раз в отпуске я заходила раз в день/два на полчасика может топовые темы глянуть и политические новости. Но это я специально решила не заходить чтоб отвлечься от внешнего мира
Най хоч раз• 15 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Вот посмотрела на разных сайтах посещаемость советчицы. И заодно географию заходов. Там за месяц и средняя за год вроде.
Какая-то странная статистика. Столько наших девочек в Польше сейчас и Германии и такие низкие проценты ? Да и в 3% из рашки не верю. Намного больше читает. И остальные цифры странные. Какие-то миллионы и сотни тысяч. Ничего не понятно
Най хоч раз• 15 декабря 2024
Просмотры 1,5 млн в день ? Посетители 133 тыс в день ? Бред чистой воды
Ответ дляНай хоч раз
Ну это уже ваше дело, кому верить, своим ощущениям или статистике.
Най хоч раз• 15 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Вы все, что написано в интернете, воспринимаете за правду ?
Зоряний Шлях
• 15 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Я не поняла, это количество разных людей или заходы одних и тех же?
Зоряний Шлях
• 15 декабря 2024
Ответ дляНай хоч раз
У меня зависит т.к если я полностью погружаюсь в реал, мне форумы становятся не интересны)) ну вот у всех по разному. Если я тут сижу пару дней подряд, это скорее значит что в эти дни я даже не выхожу из дома)
В кого тако було• 16 декабря 2024
Ответ дляНай хоч раз
с рашкой как раз очень может быть, т.к. наш форум у них там заблочен, они к нам через ВПН лезут
девочек в Польше и Германии может и много, только сидят далеко не много, а вот троллей, под них косящих, дофига, вот тут верю.