Госпожа Белладонна• 16 декабря 2024
Отдам бесплатно шампунь
ИМХОля• 16 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
Той випадок, коли тупий хтось, а соромно за це - мені…
Синди Кроуфорд• 16 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
Хіба поставити біля смітника це повага до нужденного?
Если вы поставите возле подьезда, то к вам придут бабки и устроят кошмар. Конечно же, надо ставить возле мусорки, если вещи хорошие, то у нас их за 5 минут уносят
заварний look• 16 декабря 2024
Ответ дляДон Пэдро
Бес плано означает, что оплатит бес, а потом со взявщего возьмет плату на свое усмотрение.
И так во всем. И курсы, и товары и все, что бес платно....
Бесплатно означает, что безвозмездно. Так что не парьте мозги всякими утверждениями шарлатанок .
Дон Пэдро• 16 декабря 2024
Ответ длязаварний look
Вам виднее))
Есть такое понятие как плата за опыт...
заварний look• 16 декабря 2024
Ответ дляДон Пэдро
Вам виднее))
Есть такое понятие как плата за опыт...
Есть такое понятие как страхачка... Всякие горе-естрасенсы тарологини, ведьмы навыдумывали , чтобы с людей сбить бабки. Всякие лингвистические несчастья решили толковать слова в силу свей фантазии, не учитывая, что на другом языке они имеют иное написание.