Пишу вірші, дорого• 16 декабря 2024
Робота няні. Яка оплата має бути за такі вимоги?
8 годин на день. 40 на тиждень.
Субота, неділя- вихідні.
Роза в вазі• 16 декабря 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Уявіть собі. Це багатозадачність, швидка реакція, дуже висока організованість і відповідальність. А ще + репетитор/вчитель.
+ повар за вимогою.
Був би в мене вибір, то бігла б на роботу в школу, репетитором, менеджером чи бухгалтером. Ніж нянею. Думаю, і нейрохірург би втікав від посади «няні» прямо в операційну :)))
Але колись і я думала: «за що такі гроші няням платять» ….
+ повар за вимогою.
Не пишіть більше
Жодної багатозадачності у лікаря звісно немає - куди ж йому до багатозадачності няні
Доктор Хаос• 16 декабря 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
То есть, остаётся больше чем в Украине грязными?
Я не знаю, сколько платят в Украине няням за такой круг обязанностей, двух крошечных детей и наличие у нее водительского удостоверения.
Допускаю, что у нас тоже можно найти работу за штуку евро.
Это не один ребенок, блинчики и мойка обуви, как мы обсуждаем в теме.
Все будет, но потом• 16 декабря 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Операция, заметьте, за которую тебе в карман занесут столько, сколько назовешь
Об этом умолчали скромно
Тролю як можу• 16 декабря 2024
Ответ дляВесела моль
Мне уже ответили по теме. Да и на ФБ ищут часто почасово. Мне на целый день каждый день не нужен чужой человек, но свое время иметь тоже хочется
наверное, на то и есть почасовая оплата.
Ваш варіант, причому, судячи з досвіду двох моїх подруг досить пристойний, медик, що працює подобово.
Роза в вазі• 16 декабря 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Об этом умолчали скромно
Рентгенологу , фтізіатру скільки несуть ?
Ах , він же не такий відповідальний як няня
Все будет, но потом• 16 декабря 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Давайте поищим)
Только см условием чтоб штука евро УЖЕ чистыми была. Т
Что свое жилье должно быть- мы помним))
Роза в вазі• 16 декабря 2024
Власне психологія форуму трохи і пояснює відтік « мозку « за кордон :))
Горло перегризуть що няня коштує 50.000 а вчитель , лікар , вихователь , аптекар - ні
Все будет, но потом• 16 декабря 2024
Ответ дляРоза в вазі
Пусин Кукин• 16 декабря 2024
Ответ дляРоза в вазі
Час і себе
Навики спеціалізовані які маєте - окрім витерти попу та млинці напекти ?
Как можно сравнить работу с бездушным компьютером и с живым ребёнком? В ребёнка эмоций сколько нужно вкладывать, любви. Не всегда интеллектуальный труд стоит дороже..
Идууу--уууу блин• 16 декабря 2024
Я тільки одне не розумію чому няня повинна складати одяг в шафі і мити взуття?Ладно після прогулянки,а так не дуже зрозуміло
Без образів• 16 декабря 2024
Ответ дляНафаня Маня
Погуляти на вулиці, позайматися розвитком, приготувати перекус, по прибирати в кімнаті дітей, прати речі, мити взуття, якщо потрібно, читати книжки м тд
Так это не няня, это мама.
Все будет, но потом• 16 декабря 2024
Ответ дляРоза в вазі
По сути няне плевать на малыша
Блинчики? Ок. Влез ребёнок куда-то- до свидание!
Обычно их без договора берут. А значить никакой ответственности
Столічна штучка• 16 декабря 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Так, мене теж дивує. Люди, які пишуть тут 45-50 тисяч це просто «на фонарь»?
Вихователі цілий день держ садок - 8-10 тисяч, приватний - 12-17.
А няня одразу від 40-50? Звідки такі погляди?
Бо в садку робота пів дня, заняття 30 хв провів і сидиш покрикуєш коли діти граються, няня всі тех моменти закриває. А в оголошенні шукають на повний день, без стабільних вихідних до 45р і з очима на потилиці поки блінчики готує.
Все будет, но потом• 16 декабря 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ещё и уметь готовить
Тану на сонці• 16 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
это мало даже. с ребенком 3летним очень сложно сидеть. нужно постоянно в движении, внимании, уметь заинтересовать, успокоить и тд. лучше полы пойти помыть, честное слово.
это нужно очень детей любить. не все справятся
особенно если мамочки говорят развивать и не включать мультики и гаджеты. и если ребенок очень активный, то вообще ховайся...я б и за 40 тыс не пошла.
Я согласна, у меня 3х-летка. На работе легче
Пусин Кукин• 16 декабря 2024
Ответ дляТихоЯ
Наступна тема буде на порадниці - сидіти в декреті - та як, це ж деградація. Питання - я вчитель, як мені оплатити няню в 50 к🙃
Никак. Вы не можете себе позволить няню. Няня это роскошь.
Все будет, но потом• 16 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
Я тоже бежала на ужасную работу ’околоайти’
Там не мамкали
Роза в вазі• 16 декабря 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Ещё и уметь готовить
Та нічого не повинна няня вміти і робити
Просто має роботодавець дати стільки скільки няня хоче і тема закрита
Тролю як можу• 16 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Мити взуття і готувати це не опіка.
Ну з приводу помити взуття, це і є догляд за дитиною, його можна помити поки дитина спить. В мене няня так і робила, теж саме з дитячими речами. А от з приводу готовки, спірно, в принципі, можна три сирника зліпити, дитині вистачить.
Доктор Хаос• 16 декабря 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Давайте поищим)
Что свое жилье должно быть- мы помним))
А проезд куда отнесем?
Тоже должен стоить не меньше 129 евро, как дойчетикет? Маникюр от 40 евро и массаж от 60? 1000 евро у нас таки даёт больше возможностей.
Вот вам вакансия для няни-гувернантки с английским и кучей задач.
Все будет, но потом• 16 декабря 2024
Ответ дляТролю як можу
А помыть за собой кухню, посуду?
Все будет, но потом• 16 декабря 2024
Ответ дляДоктор Хаос
А проезд куда отнесем?
Ещё и 15 дней работа
Тролю як можу• 16 декабря 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
А помыть за собой кухню, посуду?
Якщо підсмажити три сирники, наврядчи, треба буде клінінг робити.
Пишна молодиця• 16 декабря 2024
Ответ дляКицюююня
И воспитатели в садиках, которые вполне управляются с группой трехлеток из 15 детей, получая за это 12 тыс. А непрофессиональные советчицы и за 50 подумают)
Воспитатели не готовят и не занимаются. В гос.дети сами себя занимают, сидят и возят машинкой по ковру, ну может ещё рисуют или лепят. В частных приходят преподаватели заниматься с детьми.
Кроме того, групповые занятия и индивидуальные сильно отличаются по цене.
Сонячний зайчик• 16 декабря 2024
Ответ дляРоза в вазі
Зараз шахтар та лікар помитий на операцію всплакне
Ну дивіться. Я дитячий стоматолог, в приватній клініці і маю зарплату біля 50 000 грн. Але читаю вимоги вакансії і не знаю, чи пішла б я нянею на 1 дитину? Хоча відповідальність в моїй роботі точно не менша.
Коли мовчу- приємна жінка• 16 декабря 2024
У меня очень активная дочка была,я в туалет не могла спокойно отлучится,готовила только когда муж прибегал с работы,с игрушками ей было не интересно,телефон спасал с мультиками.Так что автор вопрос не в стоимости,а вы сразу ставите возрастное ограничение и обязанности с вашим активным ребенком на двоих людей.Поэтому тут и спор такой за оплату.Вам нужна няня и помощница по дому,одна няня просто не справится
Все будет, но потом• 16 декабря 2024
Ответ дляТролю як можу
Ещё раз: это чужая кухня!
Мама может зайти и с диким ужасом попросить за собой убрать
Это не свое. Когда можно ’завтра помою ’
Надо сейчас. И не волнует что дите целый день ноет!
Тут надолго• 16 декабря 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Значит, у такого контингента и поспрашивайте прицельно.
Сестра когда родила, увидела эту нянечка, она добрая была и без профессиональных деформаций ещё.
Спросила, не хочет ли попробовать, она согласилась. Ребенка любила и он её тоже.
В Миколаєві було?
Бо так родичка в няні пішла
Викликаю на дебати• 16 декабря 2024
Така робота це конський труд
Навіть по відповідям автора зрозуміло, що вона вважає за щастя просто посидіти з іі дитинкою і що тут такого))
А потім починається, ой а ви можете затриматись на пару годинок, бо я не встигаю? А заночувати? А на цих і тих вихідних? А тут поприбирати? В смисле не помили за Мішенькой миску, бо він плакав? А котлетки на вечір посмажити? В смисле у вас температура, у нас вже були своі плани😂
Все будет, но потом• 16 декабря 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Вооот
Таже ерунда. Блинчики были в мечтах