я Кукарача• 16 декабря 2024

Іспанія місто для життя?

Запропонуйте в Іспанії не дороге місто з інфраструктурою для життя з дітьми ? Дякую
Борщик• 16 декабря 2024
Запропоную - Тенеріфе
Кошка Мурка• 16 декабря 2024
Аліканте
ПрипоРошенная• 16 декабря 2024
Ответ дляКошка Мурка
Аліканте
Ну і де ж воно недороге?? Недороге це якесь маленьке містечко, як мінімум 100-150 км від великих міст.
Мира всем• 16 декабря 2024
Ответ дляКошка Мурка
Аліканте
Одні кацапи
Зілля до весілля• 16 декабря 2024
Я хочу в Малагу))
Роздратована шкіра• 16 декабря 2024
Автор, розглядала для себе, щоб була можливість працювати і дитині школа.
Передмістя Мадриду, передмістя Валенсії, Більбао.
Не розглядала Аліканте та Торрев´єху, дороге житло і все розраховано на туристів, Малага та Кадіс, в сезон жара нереальна, не розглядала маленькі міста бо дуже погано з роботою.
Кудлата хмаринка• 16 декабря 2024
Автор,а ви після того як Іспанію топило,не боїтесь туди переїджати?
Ворую вкусняшки• 16 декабря 2024
Тут есть ключевая разница, север или юг. И какие ваши возможности и требования
Зілля до весілля• 16 декабря 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
У нас западную украину топит регулярно, не страшно? Я помню в конце 90х, или начало 2000х, наш начальник ездил сыну помогать, затопило их тогда очень страшно. И ничего, продолжают жить.
Зілля до весілля• 16 декабря 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
За 20к евро, реально купить на юге, какую нибудь развалюшку под ремонт?
Роздратована шкіра• 16 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Ви смієтесь? Добавляйте нулик і тоді можно купувати.
Така ціна можлива тільки якщо це глухе село і до найближчого міста дуже далеко, і ця стара хатинка нікому не потрібна, а ще вона або вулиця/село це історична спадщина, і ремонт коштує шалених грошей, а ще окупаси (можливо викупити щось в них).
Красавица писяная• 16 декабря 2024
Испания и недорого понятия не совместимые. Если не дорого это ужас условия
Ворую вкусняшки• 16 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Реально, но не на юге прям. А ближе к центру и на севере. Есть в сёлах и дешевле. Но это реально развалюхи и горный серпантин
Зілля до весілля• 16 декабря 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Село и нужно, мне нужно разместить мою скульптурную мастерскую. Но не далеко от города, максимум 25 км.
автор я Кукарача • 16 декабря 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Дякую, що зразуміли , що шукаю
автор я Кукарача • 16 декабря 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Не всю Іспанію топило
автор я Кукарача • 16 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Развалюшка в села или городе? Спасибо
Зілля до весілля• 16 декабря 2024
Ответ дляя Кукарача
Развалюшка в села или городе? Спасибо
Я бы хотела максимум 25км от города.
Кудлата хмаринка• 16 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
В 25 км,таких цін не буде,там як в самому місті будуть ціни,там люди й самі хочуть жити,бо спокій і близько до великого міста
Та_все_ок_будет• 17 декабря 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Мы в Кадис, там в сезон +28 плюс минус. По-моему по сравнению с Валенсией где +33 это даже свежо. И бриз с океана.
Прошлым летом в Киеве было жарче, чем у нас тут в Кадис…
Та_все_ок_будет• 17 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Реально, но не за 20, а от 35. И это будет квартира, в страшном цыганском районе, где на улицу будет страшно выходить. Или там в ней нелегально живут окупасы. Но цены такие встречаются.
А вообще минимум 100 тысяч надо для норм жилья тут. И это все равно будет что-то старенькое. Сами ищем сейчас, но мы дом хотим и большой. Ориентируемся минимум на 200 тыс ((
Та_все_ок_будет• 17 декабря 2024
По сути вопроса - посмотрите Херес. До океана пол часа, цены более менее. Город большой и все есть там.
Но минус - летом жарко, до 40 днем
Роздратована шкіра• 17 декабря 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
В мене подруга не витримала і сезону в Кадісі, сказала що +40 у тіні то занадто навіть для неї і переїхала до Таррагони.
Зілля до весілля• 17 декабря 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Квартира не нужна, нужен дом, пусть совмем старый и небольшой, но чтобы земля была еще)
Та_все_ок_будет• 17 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
За 20-30 нереально вообще, даже в глуши.
Та_все_ок_будет• 17 декабря 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Очень странно. Нет тут таких температур. Может она в провинции Кадис, но не на побережье? Тут температуры отличаются значительно, стоит отъехать на 20-30 км от берега
автор я Кукарача • 17 декабря 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
А Как с работой, инфраструктурой? Это больше курорт, сезонное проживание или постоянное ? Когда начало сезона, как вода , когда можно купаться? Спасибо
Та_все_ок_будет• 17 декабря 2024
Ответ дляя Кукарача
Если вас интересует именно город Кадис, то забудьте, там нереально снять, очень дорого и сезонная аренда. Мы снимаем в городке на побережье, с берега видно Кадис через залив. У нас тут аренда 2 спальни - от 700 евро, тоже сложно найти на круглый год . В маленьком городе есть школы, кружки, супермаркеты, магазины, поликлиника, кафешки , но более ничего. Муж ездит в соседний город работать. Без машины невозможно, автобусы ходят редко.
Та_все_ок_будет• 17 декабря 2024
Ответ дляя Кукарача
Купаться можно с мая примерно, по сентябрь. Зависит от года.
автор я Кукарача • 17 декабря 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Поняла, спасибо