Люблю ВалЄру• 16 декабря 2024

Чи є сенс зараз їхати у Льві на декілька днів?

Просто погуляти, походити по екскурсіях...
Оно само купилось• 16 декабря 2024
Во Львов всегда есть смысл ехать, там есть на что посмотреть
Алесс• 16 декабря 2024
Гроші є,їдьте
Любовь Калистратовна• 16 декабря 2024
Подивіться погоду,і якщо вам ок по такій гуляти, то треба їхати
Ширли-Мырли• 16 декабря 2024
Погода хрєнова, мені навіть на Шувар їхати не хочеться
Червона калина• 16 декабря 2024
Погода жуть
автор Люблю ВалЄру • 16 декабря 2024
Ответ дляШирли-Мырли
дякую, ото і я вагаюсь
Барабан для дорослих• 16 декабря 2024
Если никогда не были - то есть смысл. Но сразу определите что хотите посмотреть. Историческое наследие всегда интересно. А вот броварні - реберні - наливкарні - не более чем маркетинговый ход
автор Люблю ВалЄру • 16 декабря 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
дякую дуже, бентежать 2 речі: екскурсії/прогулянки на вулиці по такій погоді і натовп туристів перед Різдвом
автор Люблю ВалЄру • 16 декабря 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ото ж і бентежать 2 речі: екскурсії/прогулянки на вулиці по такій погоді і натовп туристів перед Різдвом
автор Люблю ВалЄру • 16 декабря 2024
Ответ дляОно само купилось
А що стосовно погоди і натовпу туристів?
Любовь Калистратовна• 16 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Во Львове всегда много туристов
автор Люблю ВалЄру • 16 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Гроші є,їдьте
Бюджет обмежений, а скільки орієнтовно треба на 3х на 3 дні?
Оно само купилось• 16 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Там и до войны всегда было много туристов, а сейчас еще переселенцев
автор Люблю ВалЄру • 16 декабря 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Во Львове всегда много туристов
Дякую
Пригощаю кашею• 16 декабря 2024
А чом би й ні
Барабан для дорослих• 16 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я думаю что в нынешних реалиях там не будет огромных толп туристов. Ну и город в любом случае украсят к праздникам. Смысл есть)
автор Люблю ВалЄру • 16 декабря 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Щиро Вам вдячна, бо вагаюся дуже, а донька мріє
автор Люблю ВалЄру • 16 декабря 2024
Ответ дляОно само купилось
та я не думаю, що ті, хто там живуть ходять по екскурсіях у вихідні
Ширли-Мырли• 16 декабря 2024
На Різдво будуть якісь заходи. В Шевченківському гаю, можливо вертепи, свято пампуха. Але коли на вулиці дощ і бруд, то різдвяного вайбу немає
Гитта Ягг• 16 декабря 2024
А там нефиг делать больше чем несколько дней. Маленький старый центр это все. Там особо не на что смотреть. Прогуляться по городу, позаходить в церкви, монастырь, ресторанчики и кондитерские
мадам Везувий• 16 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
20 тисяч
Ширли-Мырли• 16 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Так в будь якому місті.
Добра, коли сита!• 16 декабря 2024
Автор, конечно поезжайте, проведите время с дочерью. Сколько той жизни. Можно и бюджетно отдохнуть, если в этом нет необходимость. Но сколько же удовольствия будет - посмотреть сейчас ярмарку, украшенный рождественский Львов и тд. Да просто зайти в уютное местечко и выпить чашку вкусного кофе с пирожным, поболтать) Надо ехать! Я желаю вам классного отдыха)
Гитта Ягг• 16 декабря 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Так в будь якому місті.
Не, ну есть города где интересного на неделю или пару недель.
Для Рима, на мой взгляд нужен месяц.
Анонім Перший• 16 декабря 2024
Звісно це шалено романтично 💕 , бродити по вузьким вуличкам з коханим пить каву, а потім секс біля каміну
мадам Везувий• 16 декабря 2024
Ответ дляАнонім Перший
Фільмів обдивилися?
Алесс• 16 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Квитки,хата,жрачка.
Хз,скільки вам треба
Алесс• 16 декабря 2024
Ответ дляАнонім Перший
Блін. І тут рукаморда понаставляли.
Нема романтичних людей
ЖонДуан• 16 декабря 2024
Ответ дляАнонім Перший
Ми за вас раді, звісно, вже навіть і уявили, бо також , як і ви , такого ´ досвіду´ не мали.
Але автор їде з донькою.
Сподіваюсь погода налагодиться. Тепло вдягнутись і зробити висновок, що це ще не найгірша зима. Дощ, вітер, але температури плюсові.
Простецкая• 16 декабря 2024
Я би поїала у квітні/травні, краса, всі квітне, тепло, приємно гуляти, весь день можна бути на вулиці.
На Різдво + ялинка, прикраси,
- натовп, підвищені ціни на житло і інше, холодно гуляти.