жінка незаміжня• 16 декабря 2024
Феномен "Сумерек".
Сразу скажу, я в курсе, что эти книги и фильмы по ним отгребали немало хейта, но ведь все же и фанатов по всему миру у них тоже было немало в свое время...
Как думаете, почему?
Может, потому что очередной вариант "истории золушки" - в принципе беспроигрышный вариант?
Как думаете, почему?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 декабря 2024
Каждая маленькая девочка мечтает, чтобы появился загадочный мальчик, с которым они будут вместе вопреки всему). А то,что сериал популярен говорит о том,что маленьких девочек ну очень много , ни смотря на возраст.
Може ще третю?• 16 декабря 2024
Ні, це не про ’Попелюшку’.
Просто все разом: підлітки, любов, драма, таємничість, вампіри...
Ну і шикарна екранізація першої частини.
А так-то ніхто не чекав такої популярності, і дехто від головних ролей відмовився, бо думали, що це чергова мильна попса.
Метелики на душі• 16 декабря 2024
Это даже не Золушка, это исполнение мечты быть вечной молодой с вечно молодым партнером и безлимитным доступом к ресурсам. И вечная любовь.
Причем это все досталось очень обычной девушке, легко себя ассоциировать с ней каждой кто читает книгу. Это не Анжелика, где сразу понятно что тебе до нее далеко😀.
Най хоч раз• 16 декабря 2024
Была нетакуся-никакуся, а нашла богатого и красивого. Многие так хотят. Ассоциируют себя с главной героиней, наверное.
Триндю-бриндю• 16 декабря 2024
Потому что за серую мышь борются два альфача. Мечта любой барышни.
Хома з пастою• 16 декабря 2024
Богатый красивый вампир, который ждал бледную непримечательную тинейджерку 100 лет -это тоже самое что и молодой миллионер-доминант, втюхавшийся в посредственную студентку. Каждой бабе в любом возрасте хочется прынца
Так точно!• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Тот случай, когда после первого коммента можно закрывать тему. Плюсуюсь к каждому слову
всегдаДаДа• 16 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
закрывайте свои темы.
З горіха зерня• 16 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
не смотрела даже. там очень всё примитивно и мелодраматично или не критично?
Примитивно, плоско, плохо
Но некоторые считают, что экранизация шикарна
Най хоч раз• 16 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Я шортсы на ютубе видела. Очень мелодраматично. Но не так как мексиканский сериал 90х, не душевный, а такой прям ууух ´испанский стыд´.
Метелики на душі• 16 декабря 2024
Ответ дляХома з пастою
Я вам скажу Сумерки повеселей все таки. 50 оттенков вообще читать невозможно, я не добила даже первую часть
З горіха зерня• 16 декабря 2024
Ответ дляРепетиторша
Эдвард во первых очень красивый, это уже пол успеха фильма
Да где там
Фу
Ещё и закомплексованный абьюзер
Фу
Ещё и закомплексованный абьюзер
З горіха зерня• 16 декабря 2024
Ответ длявсегдаДаДа
а кто смотрел Настоящую кровь? как вам любовь Соки и Билла?
Соки и Эрик 🔥
Хома з пастою• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мне, например, волк больше понравился. Я вообще люблю животных. А был бы Джейкоб котиком, то все, нах той кровосися Эвард сдался.
Патріотка з дивану• 16 декабря 2024
это беспроигрышный сюжет
она - непримечательная серая мышь, которой ничего делать не надо, ее обожают безусловно
он - вечномолодой красавчик мультимилиардер готовый жизнь за нее отдать и все что у него есть, причем просто так
и у него только один маленький недостаток
ксати, с этого сюжета слизан также 50 оттенков серого
всегдаДаДа• 16 декабря 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Соки и Эрик 🔥
а я за старого и хорошего Билла
Задолбулька• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Самое смешное, что у нас наоборот, этот фильм муж любит. Не знаю почему, может, актриса нравится ) другого объяснения как эти сопли 40-летнего мужчину могут привлекать не нахожу.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 декабря 2024
Ответ дляЗадолбулька
Ну, он тоже в душе горячий оборотень или прекрасный вампир)
Капризуля• 16 декабря 2024
Тема вампірів завжди цікава, і підліткове кохання, емоції, фільм для підлітків, дорослою дивилася вже не цікаво, на відміну від Гаррі Потера
З горіха зерня• 16 декабря 2024
Ответ дляЗадолбулька
Актриса совсем же выглядит в фильме юной
Эм
Репетиторша• 16 декабря 2024
Ответ дляКапризуля
Я дививлас перші сумкрки мені було 17, я певно раз 6 ходила в кіно на них. Це було в тему більшість фільму любуваласьЕдвардом
Хома з пастою• 16 декабря 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
это беспроигрышный сюжет
А где можно увидеть про «маленький недостаток»? Обычно такое только в документальном кино и у недомужиков, которые тусят на советчице.
Капризуля• 16 декабря 2024
Ответ дляРепетиторша
Я і книги читала, теж було цікаво
люблю_тортики• 16 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Якщо подивитися спочатку оригінальні Сутінки, а потім пародію на них ’Дуже вампірське кіно’, то воно того варте. ))
Сприймайте як комедію. Тоді прикольно дивитися. Я навіть кілька разів переглядала, настрій дуже підіймає. ))