И если да, то до когда
Червона калина• 16 декабря 2024
Ответ дляРегионщица
Вроде до 25.12 , но в стац магазинах и на сайте цены разные
Где выгоднее?
Регионщица• 16 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
Где выгоднее?
Раз купила в магазине и несколько посылок заказала , смотря что наверное, можно приехать в магазин ,выбрать и зайти на сайт сравнить , приходят посылки быстро
Червона калина• 16 декабря 2024
Ответ дляРегионщица
Спасибо
Регионщица• 16 декабря 2024
Ответ дляKissen
А, разные цены, тогда наверное выгода сомнительная
Я вообще не поняла их систему , к примеру сегодня сделала заказ , ночью хотела еще купить, уже цены поменялись и так каждый день , спросила у оператора , когда она звонила , та говорит , что цены меняются каждые 3 дня
Не знаю