Всех в сад• 16 декабря 2024
Влияет ли на что-то уход за зубами?
Влияет ли на что-то дорогой и хороший уход за зубами? Или результат такой же как и щеткой, пастой за 30грн? Просто некоторые не чистят вообще и у них зубы идеальные..
Copy-Paste• 16 декабря 2024
Ответ дляГолубец
не може бути навіть від самої дешевої зубнї пасти каріеса. Якщо така кількість зубів одночасно, то або з кальціем проблема, або рефлюкс.
Зачем вы так с людьми. Нельзя так жёстко развенчивать мифы)
Надо же верить что паста за стописятмилионов и такая же щётка обеспечат абсолютно идеальные зубы)
Нетутешня• 16 декабря 2024
Ответ дляГолубец
А вот и может,правда там в целом наверное сыграл роль и стресс,и питание в начале войны. Но реально перешла на нормальную пасту с нужным содержанием флора,и лучше стало