Ух яка ж Я• 16 декабря 2024
Стоит ли превышать бюджет на Тайного Санту?
Стоит ли превышать бюджет на Тайного Санту? (Бюджет +-300грн, но на них ничего нормального не купить) Или никто не оценит этого? И с деньгами у меня сейчас не очень
Шукаю стакан• 16 декабря 2024
Нет, все равно вам дешанская хрень попадется типа сувенира из атб + шоколадка
бифидобактерияЖоржик• 16 декабря 2024
не стала бы платить больше, нормальной плитки шоколада достаточно, за 300 грн найдете точно
бифидобактерияЖоржик• 16 декабря 2024
Ответ дляПоказушница
стоит подумать и потратить меньше
о, наш человек
Поліпривіт всім• 16 декабря 2024
так тайний санта це не про нормальний подарунок це про приємну дрібницю, презент
Купи слона• 16 декабря 2024
Ответ дляОле Лукойе
Если это 330 вместо 300, то да.
А если 500 вместо 300 то нет.
+++
На привозе• 16 декабря 2024
В мене так вийшло, що перевищила
У нас бюджет 350, в мене вийшло 700.
Але я зібрала подарунок, який мені не стидно дарувати, І від якого б не відмовилась сама. Від того, що він дорожче в два рази, мїй бюджет сильно не постраждає)
У нас бюджет 350, в мене вийшло 700.
Міні-бікіні• 16 декабря 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Вам же написали «пляшка шампанського» - чудовий подарунок
А коньячку?
бифидобактерияЖоржик• 16 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути
Вот вам идеальный подарок . Лучше чем всякие статуэтки
да, вполне)
Мизимец• 16 декабря 2024
КошкинДом• 16 декабря 2024
О, у нас на роботі 150-200 грн. огласили бюджет для тайного санти. От де мозк зламаєш, щоб знайти не фігню на ці гроші. Але більшість вирішила так....
Однозначно• 16 декабря 2024
Ответ дляНа привозе
В мене так вийшло, що перевищила
У нас бюджет 350, в мене вийшло 700.
Випєндрьожниця)
КошкинДом• 16 декабря 2024
Ответ дляЧервона рута
7 клас для дівчинки, бюджет 300 .Не знаю що подарувати
Зайдіть в Єву, виберіть щось з косметики, можна ще масочки. Там до речі зараз акція...1+1=3.
Меня не звали• 16 декабря 2024
Ответ дляЧервона рута
Да легко. Расческа, заколочки, пена для душа, бомбочка, новогодняя свечка, глиттер для тела, новогодний проектор, сладости, прикольная канцелярия, все мимимишное - куроми, Хэллоу Китти в фаворе у многих. Сквиши, всякие капибары, лапки и пр. Прикольные варежки.
Оле Лукойе• 16 декабря 2024
Ответ дляЧервона рута
Что то из косметики.
Оле Лукойе• 16 декабря 2024
Ответ дляМеня не звали
+1 для девочки такого возраста масса вариантов
Муркамурковна• 16 декабря 2024
В нас до 500..я вирішила купити свічку якусь за грн 300 в сінсеї... там усі, крім 2 людей кончені... Плевать
Бараболька• 16 декабря 2024
Ответ дляЧервона рута
М´яка іграшка , резинки, блиск-бальзам для губ, міні-снікерс, твікс, кіт-кат
На привозе• 16 декабря 2024
Ответ дляОднозначно
Випєндрьожниця)
Нет)) просто по жизни боюсь не угодить, выглядеть скупой, с позорным подарком
Уж лучше будет все ок и мне не будет стыдно перед собой в первую очередь.
А вы можете обойтись шоколадкой, или пачкой прокладок. Такие люди есть в коллективе всегда. Это смешно, непонятно и о многом говорит )
Маргарита и Мастер• 16 декабря 2024
О, в мене теж на роботі будуть грати. Бюджет не озвучили ще, але в мене вже мозок закипає. Крім алко нічого в голову не приходить